Jump to content

Новые ветки? 0_о


atlantos

Recommended Posts

Тут прочитал довольно много коментариев что у всех классов будут по 2-3 ветки скилов...

Их вроде бы убрали с 1.0 ( не то чтобы убрали, их нельзя было открыть, но они были ). И какого черта до сих пор ползут слухи о ветках???

Link to comment
Share on other sites

А еще пользуясь случаем я хочу сказать разрабам чтоб убрали толчек в спину. И вместо него поставили скилл "придумают сами" ;D

Но главное - описание скила:

При использовании увеличивет вашу скорость атаки на 10% на 5 сек., но уменьшает урон на 5%. ( первый уровень скила)

С каждым новым уровнем скорость увеличивается на 10%, время на 1 сек; урон уменьшается еще на 5%. :good:

разработчики не прислушаются :cray:

Link to comment
Share on other sites

Но ведь атака на 25% ниже будет

 

Тогда смысл будет от этого скилла?)
Link to comment
Share on other sites

Лучше какой-нибудь скилл, наподобие, яда, по механике схожий с кровотоком. Только с нормальными значениями

Link to comment
Share on other sites

Могу догадываться только о том, что веток не будет еще оооочень долго. Минимум, до следующей осени

Link to comment
Share on other sites

А еще пользуясь случаем я хочу сказать разрабам чтоб убрали толчек в спину. И вместо него поставили скилл "придумают сами" ;D

Но главное - описание скила:

При использовании увеличивет вашу скорость атаки на 10% на 5 сек., но уменьшает урон на 5%. ( первый уровень скила)

С каждым новым уровнем скорость увеличивается на 10%, время на 1 сек; урон уменьшается еще на 5%. :good:

разработчики не прислушаются :cray:

 

100% фурьеку :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

Но ведь атака на 25% ниже будет

 

и нахер он такой красивый нужен?лучше что нибудь из стандартных и уже придуманных скилов или посивка,повышенный урон если противник стоит к вам спиной:Dс инвиза критом в спину:Dбуга гашеньки)))шучу конечно
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...