Jump to content

кофа

Recommended Posts

Недавно качал нового перса.  Удивило вот что.  На нубе вы постарались молодци: добавили сундукы развития с зн и сферами новый шмот и тд.  На ирсе картина не изменилась с довоенных времен. Сюжет вообщем не  сложный пару кв очень и очень утомитильных (см скрины).  Но дейлы ето нечто....  Мало того што дроп кв предмета не 100% так их ише надо то 30 языков то 40 черепков. 100 монстров приходитса розчленить ради кв ( я понимаю ранше специально обученые нигры были что набивали и вылажували перекупу дейлы).  Ише вот че шмот на ирсе ето убожество просто..  Зачем он если его все сразу в магаз сдают.  Он по статам хуже шмота с нуба. Предлогаю вам над ирсом поработать немного все будут довольны особенно новобранци. Думаю квест отвар ролу-арна ето испытание которое отбило в многих желание кача дальше. А ведь аринар не заканчуетса на ирсе ише на айве воевать надо. Вообщем суть предложения в следущем: 1) переработать % выпадения кв предметов; 2)изменить нужное количество предметов для дейлов; 3)изменить снаряжение в награду за кв. Жду ответа администрации) 

Screenshot_2019-01-13-07-38-22-554_com.aigrind.warspear.png

Screenshot_2019-01-13-04-33-30-889_com.aigrind.warspear.png

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, кофа сказал:

На нубе вы постарались молодци: добавили сундукы развития с зн и сферами новый шмот и тд.  На ирсе картина не изменилась с довоенных времен

У нас нет задачи переработать весь контент. Начальные острова были облегчены, чтобы упростить первые часы жизни новичков в игре.

3 часа назад, кофа сказал:

Ише вот че шмот на ирсе ето убожество просто..

Шмот за задания вполне пригоден для дальнейшего продвижения по цепочке квестов, если вы хотите что-то большее, то у вас есть возможность заняться ремеслом или открыть охоту на боссов, а если совсем нет времени или желания заморачиваться - всегда есть перекуп. Нельзя просто взять и изменить такие вещи.

 

Любая задача, которую нужно делать ежедневно, рано или поздно станет скучной для вас.

Планов по изменению, исключению или переработке дейлов сейчас нет.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...