Jump to content

Привязка магического паладина к виду оружия


Onceagain

Recommended Posts

Доброго времени суток на повестке дня паладин)

Новое предложение:в последних обновлениях уважаемые разработчики стали переводить паладина с физы на магию на постоянную основу поэтому предлагаю сделать привязку урона к виду урона в оружии физический\магический

.Поясню я имею булаву с балагана:

11111.png

в ней имееться 384 физического урона и 308 магического точеного так вот: в зависимости от 1 стата в оружии паладин наносит урон в ближнем бою.(Тоесть полный магический\физический урон в ближнем бою со всеми бафами,имея 450 физы и 613 магии я наношу урон магией,а не физой)

И сделать привязку физического\магического урона 1 стата оружия к навыку очищения

+ если это введут то убрать физу с оружий с 1 статом магия и добавить более полезный стат будь то пробив,точность,кд тоесть:3 копья и булава с бала,арена булавы.

Таким образом паладина совсем немножко апнут и сделают пала более узко направленым

Повторюсь ни одна из разновидностей паладина: физ\маг не пострадает,а только слегка подниметься.

Жду ваше адекватных ответов и доработок.

Edited by Onceagain
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Spywn сказал:

В этом случае и дк на такую же систему переводить надо, а что из этого получится не известно

Только что посмотрел скиллы дк у него удар тоже только физа и все остальные магия,тоесть этот ап поднимает на новую волну магических дк,и палов

Edited by Onceagain
Link to comment
Share on other sites

Только что, Onceagain сказал:

Только что посмотрел скиллы дк у него удар тоже только физа и все остальные магия,тоесть этот ап поднимает на новую волну магических дк,и палов

Ну я об этом и говорю, мне сейчас то встреча с дк кастером не нравится ибо я падаю, что будет на фул магию даже не знаю

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Onceagain сказал:

Только что посмотрел скиллы дк у него удар тоже только физа и все остальные магия,тоесть этот ап поднимает на новую волну магических дк,и палов

У дк 2 скила на физ, и 3 скила на магию, из которых только 1 скил на магию нормальный, остальное же, это бафы-дебафы. Но собирать магического дк ради 1 скила ни один игрок в здравом уме не будет. Так делают разве что нубодк с копьем, у которых едва хватает денег на хоть какие-то шмотки, и то не все так делают, а единицы. Магия у дк откровенная какаха , и не стоит того. Как дополнительный урон, да, как основной, нет. 

 

У пала же, все в точности наоборот. 

Link to comment
Share on other sites

Тактика палов: прыжок, оковы, знамя, масс агр и труп. С таким аппом паладины слишком сильные станут, ну их нафиг

Link to comment
Share on other sites

Только что, Vito сказал:

Тактика палов: прыжок, оковы, знамя, масс агр и труп. С таким аппом паладины слишком сильные станут, ну их нафиг

На эти навыки это предложение никак не повлияет, они и так от маг дд зависят

Link to comment
Share on other sites

Минус предложения в том, что оно каснется всех классов которые совмещают магию и физ, и как это реализовать в закле я даже не знаю

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Vito сказал:

Тактика палов: прыжок, оковы, знамя, масс агр и труп. С таким аппом паладины слишком сильные станут, ну их нафиг

Ты видимо на пале не играл не всё так просто,прыжок с 4 клеток,а большинство зажимает стан и перевес на их стороне,а там инициация с 4 и больше клеток так что не все так красочно как кажеться

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Давайте давайте, потом опять начнёте на заклинов ныть))) будет заклин в мдд, ток с щитом до кучи, качнет маг силы и станы, и приплыли

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mazandaran сказал:

зачем это все , я так и не понял? Что изменится то?

Изменится то что первый скил у пала с двуручем и автоатаку сильнее станут

Link to comment
Share on other sites

Только что, Spywn сказал:

Изменится то что первый скил у пала с двуручем и автоатаку сильнее станут

урон никак не может быть магическим, если ты бьешь самим оружием. КАк вообще такой бред можно было придумать

Link to comment
Share on other sites

Я как паладин против! 

Это фича такая, хочешь ты физ, хочешь маг, мою любимый гибрид)

Везде свои плюсы и минусы, это ли не чудо?)

Edited by 4ekaH
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...