Jump to content

0.7.0 Плюсы и минусы.


Gort

Recommended Posts

Наконец-то мы дождались скиллов и пвп... Хотелось бы радоваться , только нечему: новые умения-голимые и одинаковы для всех. Появился пвп, а то что игроки используют переходы между локами как читерство эт никого не е... волнует?  Увеличен респ. всех минибоссов и сровняли под одно респ. травы. (это с тем то колличеством игроков , что щас на нубострове торчит)... Эльфам не привыкать ,конечно, к дрочу с ценами на лут... но последний-предел терпения......

Я все сказал. Если нашли какой-нибудь плюс в обнове -пишите.

3.ы. :  как по-мне,так надо было не трогать v0.5.4 ,припоять к ней пару ХОРОШО ПРОРАБОТАННЫХ скиллов и открыть арену. А потом уже думать на счет новых локаций и экономической состовляющей игры.

 

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы побольше азарта...за убитого рога или эльфа хотябы по 1 репке

Link to comment
Share on other sites

что за бред??? Единственный минус это баги и небольшие недоработки (большинство из которых устранено).

 

Тема для нытья.

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы побольше азарта...за убитого рога или эльфа хотябы по 1 репке

 

Во-во.Было бы шикарно  :)
Link to comment
Share on other sites

для минусы это мясо в торговом городе и долгий респ,скилы ет мдя,остальное вполне

Link to comment
Share on other sites

по мне так все норм ваще.... единственное дл таких старателей как  делайте чтоб пределы по более были например репы 300000000))) скилов столькоже и бософ стока же.. как то все за день прокачиваю аж расстраиваюсь. ну естественно кроме репы жаль возможность прокача репы  только на ежидневках(дейликах) спс за то что вы уже сделали всегда верил в вас умнички хнык хнык ))) и вас тоже поддержу тоже  думаю вы поняли кого)))

Link to comment
Share on other sites

минус - это респ боссов, прост помогать нубикам долго.

А так, все просто Ах%и&嬱÷¿

Link to comment
Share on other sites

Всё супер ну было бы круто если за убийство горца или эльфа давали хотяБ 1 репу...

Ну и было бы справедливо если у убитого снимали 1 репу... я думаю норм будет...

вот тогда был бы смысл дРатЬся... или вообще не леСть...

Link to comment
Share on other sites

 

Ну и было бы справедливо если у убитого снимали 1 репу...

 

бред...представь что тебя месить будут постоянно)например зедек со своей армией клонов...
Link to comment
Share on other sites

минусы: 1. скилы разбойника не доработаные. один ненужный второй в обратную сторону работает. 2. рандом. тяжело 30 40 лута собирать. это как минимум  в три раза больше мобов надо убить и трав собирать. 3. молчание ягнят... тоесть эльфов. и еще много минусов.. Плюсы: мм... затрудняюсь ответить.. если и есть, они не заметны

Link to comment
Share on other sites

Рандом замечательный. т.е. как и был. довольно все быстро делается))

молчание ягнят: слава богу я не слышно гневного: какого ххх ты мя бьеш? %?:;?:%(*?:*? !!!!!!

Link to comment
Share on other sites

"молчание ягнят: слава богу я не слышно гневного: какого ххх ты мя бьеш? %?:;?:%(*?:*? !!!!!!"

 

Кстате есть в этом и плюс, эльфов нежалко из-за того что они молчат, в 0.44 меня частенько совесть мучила)

Link to comment
Share on other sites

Скучно...веселее было бы если бы можно было с горами общаться...хотябы в чате локации...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...