Jump to content
  • 0

Мечи,классификация.и их странное поведение с поднятием лвл.


Jokep

Question

Тему создал для разрешения недоразумения мечей ,которые начинаются с 13лвл и доходят аж до 17.итак

1 когда в торге появляется Острый гладиус.Острый фалчион выбитые с джинни смотришь их характеристики.видим кромеосновных крита .точности. Гладиус дает нам скорость.Фалч парир.

2.Арена мечи.хорошие мечи тут названия немного меняются для одноручных .типа Фламберг и Фалчион.но в то же время Фалч нам как всегда дает парир.Фламберг же мы пока оставим в покое.

3Идем дальше и что дальше скажите вы.прямо спрашиваем скупщика .а ты нам что предолжить можешь .и.и.и чудо епт Гладиус который на 13лвл давал нам скорость .как то выдает нам парир???а что всякое может быть.

4 0_о мы двигаемся фармить лаб.подросли возмужали точнулись кто как.и что мы тут видим??Гладиус изуверов бездны .снова нам выдает парир.ну хз у сюжетников игры концы с концами не сходятся.я понимаю что мечи 13  лвл растут.меняются.по силе .но это же не люди что бы менять параметры изначальные.хд

5 Ну вот вроде дошли .если ух в лабе выбивает меч двуруч.для Вара.тооо он никак не должен называться Фламбергом.что мы видим с арены считается Одноручным оружием.

Хд может быть я заблуждаюсь.создал тему не там.но все таки вопрос обратите ли вы на игру внимани.тем более народ недоволен .оч недоволен мини обновлением.не станет же вопрос доната для вас Персоной Нон Грант.

Link to comment
Share on other sites

13 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Тему создал для разрешения недоразумения мечей ,которые начинаются с 13лвл и доходят аж до 17.итак

1 когда в торге появляется Острый гладиус.Острый фалчион выбитые с джинни смотришь их характеристики.видим кромеосновных крита .точности. Гладиус дает нам скорость.Фалч парир.

2.Арена мечи.хорошие мечи тут названия немного меняются для одноручных .типа Фламберг и Фалчион.но в то же время Фалч нам как всегда дает парир.Фламберг же мы пока оставим в покое.

3Идем дальше и что дальше скажите вы.прямо спрашиваем скупщика .а ты нам что предолжить можешь .и.и.и чудо епт Гладиус который на 13лвл давал нам скорость .как то выдает нам парир???а что всякое может быть.

4 0_о мы двигаемся фармить лаб.подросли возмужали точнулись кто как.и что мы тут видим??Гладиус изуверов бездны .снова нам выдает парир.ну хз у сюжетников игры концы с концами не сходятся.я понимаю что мечи 13  лвл растут.меняются.по силе .но это же не люди что бы менять параметры изначальные.хд

5 Ну вот вроде дошли .если ух в лабе выбивает меч двуруч.для Вара.тооо он никак не должен называться Фламбергом.что мы видим с арены считается Одноручным оружием.

Хд может быть я заблуждаюсь.создал тему не там.но все таки вопрос обратите ли вы на игру внимани.тем более народ недоволен .оч недоволен мини обновлением.не станет же вопрос доната для вас Персоной Нон Грант.

 

можешь объяснить конкретнее я ниииче непонял
Link to comment
Share on other sites

  • 0

можешь объяснить конкретнее я ниииче непонял

 

:facepalm:гладиус 13лвл дает скорость.гладиус 15лвл яхи дает парир.гладиус 17 снова дает парир.

фламберг одноруч 15 лвл вырастает в 17лвл и становится двуручем:(

Link to comment
Share on other sites

  • 0

:unknw: что что??я тож ниче не понял

 

читаем по пунктам.и внимательнее.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

можешь объяснить конкретнее я ниииче непонял

 

:unknw: что что??я тож ниче не понял

 

    ну не нравится ему,что разработчики не меняя названия,меняют хары пух(пример с гладиус-фламберг:скорость-пaрир) и так же с одноруч-двуруч(флaмбeрг)...

Ну НАПРЯГАЕТ пацана это...:lol: :lol: :lol:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

    ну не нравится ему,что разработчики не меняя названия,меняют хары пух(пример с гладиус-фламберг:скорость-пaрир) и так же с одноруч-двуруч(флaмбeрг)...

Ну НАПРЯГАЕТ пацана это...:lol: :lol: :lol:

 

точ напрягает.хд.или что пох гланое что бы горшком не назвали.а то кто нить и наср....ь может.лол.мне кажется вопросом в другом .обращают ли разработчики на игру .или так как нить.донат разрулит.нам то что.пусть сами там разбираютя.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

короче очередное нытьё, чтобы в гладиус бд засунули ненужную скорость, вместо нужного ПАРИРА  :rofl:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

короче очередное нытьё, чтобы в гладиус бд засунули ненужную скорость, вместо нужного ПАРИРА  :rofl:

 

Короче.у кого короче тот дома сидит.реи лесом.если был гладиус изначально создан ускоряться.то нех делать из него парирку.а просто посмотреть .что он из ся изначально представлял.а потом шлепать им имена.ХД

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ну да , автор то верно всё говорит , но лично меня ( есть бд 20 ) как-то не задевает .... Фиолетово как они называются те мечи ...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

все тут понятно, чувак какая разница что и как? все ранво через 6 месяцев апокалипсис

Link to comment
Share on other sites

  • 0

все тут понятно, чувак какая разница что и как? все ранво через 6 месяцев апокалипсис

 

кхе.кхе .еще дожить надо до покалипсиса.главное то что .что бы вайпа не было .а апокалипсис мы переживем.не переживем тогда пох и на вайп будет.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Отиешкинамать .хоть бы кто нить из администрации пришел.сказал что .я прав.все исправим .так нет.они ждут когда тема обрастет флудотопом.и закроют ее за офтопизм.я разочарован.

Закрывайте тему .,что уж там((((((((((не актуальна.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...