Jump to content

Мечта дейлера


yurock

Ну как вам  

5 members have voted

  1. 1. Ну как вам

    • 5
      4
    • 4, норм
      1
    • 3
      0
    • 2, бред
      0
    • 1, нету слов
      0


Recommended Posts

Пишу тему быстро, так што прошу модернизировать тему.

С появившимся рынком у меня возникли идеи и вопросы

Давайте я буду судить по себе - я дейлер. Значит што такой дейлер это игрок который как правило либо мало донатит или вобще не донатит. Дейлерством занимается из-за прибыли.

Теперь идея: вот дейлер и рынок. Предложение состоит в том што когда дейлер хочет продать лут возникает не удобсто. Мы хотим продать 50 украденых книг мы выставим на торг но в меньшем количестве игроки не могут купить и ому вобще не купят.

Второе предложение: там в рынке можно расширять количество товаров, но это могут сделать тока донаты сделайте новую штуку в Лавке-Редкостей например: Дополнительная ячейка.

Link to comment
Share on other sites

Было бы неплохо, если с рынком поступили так же как и с ареной. Тоесть рынок добавить в меню. Это будет более удобно для игроков, купить или выставить на продажу предмет можно будет в любом месте.

Link to comment
Share on other sites

Было бы неплохо, если с рынком поступили так же как и с ареной. Тоесть рынок добавить в меню. Это будет более удобно для игроков, купить или выставить на продажу предмет можно будет в любом месте.

 

так не прикольно! мне кажется разработчики мало дона прикрепили к рынку! :crazy: донатить так донатить! я бы уже тогда сделал так- при выставление лота на аук, взымать ЧМ :yahoo: :crazy:
Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Пишу тему быстро, так што прошу модернизировать тему.

С появившимся рынком у меня возникли идеи и вопросы

Давайте я буду судить по себе - я дейлер. Значит што такой дейлер это игрок который как правило либо мало донатит или вобще не донатит. Дейлерством занимается из-за прибыли.

Теперь идея: вот дейлер и рынок. Предложение состоит в том што когда дейлер хочет продать лут возникает не удобсто. Мы хотим продать 50 украденых книг мы выставим на торг но в меньшем количестве игроки не могут купить и ому вобще не купят.

Второе предложение: там в рынке можно расширять количество товаров, но это могут сделать тока донаты сделайте новую штуку в Лавке-Редкостей например: Дополнительная ячейка.

 

Вы не в курсе, что можно купить "торговое место"?
Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

пальцем ткните в раздел в лавке

 

Приношу извинения за дезинформацию, принято было решение добавить передаваемый предмет "торговое место" в 3.0, так что его в последний момент убрали.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Вы не в курсе, что можно купить "торговое место"?

 

Можете поподробней описать функции торгового места.
Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Можете поподробней описать функции торгового места.

 

То же самое, что и расширение слота через интерфейс, только передаваемый предмет (как с сумками).

Платите один раз и сможете пользоваться далее большим количеством слотов.

Link to comment
Share on other sites

То же самое, что и расширение слота через интерфейс, только передаваемый предмет (как с сумками).

Платите один раз и сможете пользоваться далее большим количеством слотов.

 

а вы не планируете продавать за чм старую клавиатуру и шрифт?
Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

а вы не планируете продавать за чм старую клавиатуру и шрифт?

 

Не смешно.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...