Jump to content

парочка вопросов по обнове 2.10 =/


Battleboy

Recommended Posts

Начнем с того, что шрифты и меню превратились в сущий кошмар. Синива эта совсем не радует, только на глаза давит. Но не это главное. Еще меня удивила такая деталь, как % комиссии на рынке =/ уж не слишком ли он высок? Коме этого считаю необходимым предмет расширяющий слоты для товаров. Что-то вроде "дополнительного кармана" для рынка. Это нововведение предлагаю потому, что далеко не все позволяют себе донат. Так пусть же смогут купить это у тех, кто позволяет, только за золото. В общем смысл вы поняли. Еще было бы неплохо наставить торговцев в каждом городе, потому как космические скопления игроков в надире вызывают жестокие висы. Ну и самое главное: что с обновой? Скачал, полчаса побегал, вдруг пишет: версия устарела и тп о_0 скачал опять. Опять пишет устарела. Я так понимаю, вы исправляете недочеты, но имейте совесть. Хоть предупредили бы..

ЗЫ: в остальном обнова супер. Всем доволен, разрабам респект.

Спасибо за внимание.

Link to comment
Share on other sites

По поводу рынка,разработчики в курсе что голда в игре кот наплакал,поэтому и ввели рынок с такой большой комиссией.Это уничтожит все запасы голда и чм станет официальной валютой игры:-)обнова шшшииикарная:-)

Link to comment
Share on other sites

По мне бред.. Я до сих пор не магу зайти в игру.. Комиссия огромная.. Короче такая фигня..

Link to comment
Share on other sites

И я играю и играл. Утром на аренке побегал, эльфов побил. Горные сидят фармят динальта, кратта.. Красота а не игра :D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...