Jump to content

Утерянная призма. (к будущим обновлениям)


Sunmen

Recommended Posts

Есть предложение по поводу выпадающих предметов с монстров. Многие их продают.. Но что если сделать такую вещь как "Утерянная призма" и парочку рецептиков для подбора лут-предметов... к примеру: 10[целебный лист]+10[горькая настойка]+[незавершонная руна выносливости]=банка хп 17лвл ну и в этом роде. [Утерянная призма] выпвдала бы с Созерцателя помимо костюма. Думаю достойная идея для рассмотрения в дальнейшие обновления  O:-)

Link to comment
Share on other sites

Конечно многие могут заявить что это "закос" под диаблу.. но стоит задуматься что делать с ненужными предметами персу 20лвла

Link to comment
Share on other sites

Ну и естественно использование в этой призме сфер знаков и кристалов с рунами.

Link to comment
Share on other sites

Тема уже такая есть, повторяешься.Смотри раздел предложения, тема ЗЕЛЬЕВАРЕНИЕ.

Link to comment
Share on other sites

Хорошо... Но я открыл тему не только из-за этого... Созерцатель!! Вот главная моя цель!! Его никто даж не пытается бить... А все от того што нет толку... а вот устраивать рэйды на созерцателя... Весело  ;D  опять будет борьба за территорию эльфы\горы  :pleasantry:  Вспомним Гринча... Какими табунами туда бегали !!! Сколько сливов там было  ;D  и Тема про агр, тут не потянет, сразу по 509  напинает тебе :pardon: "Утерянная призма" - возможное название к предмету ради которого будут все стремиться.. ведь не все в состоянии вкладывать монетки на банки.. так хоть недельку лут побьеш и будет те возможность не упасть на фарме в лабе  ::)

Link to comment
Share on other sites

Хорошо... Но я открыл тему не только из-за этого... Созерцатель!! Вот главная моя цель!! Его никто даж не пытается бить... А все от того што нет толку... а вот устраивать рэйды на созерцателя... Весело  ;D  опять будет борьба за территорию эльфы\горы  :pleasantry:  Вспомним Гринча... Какими табунами туда бегали !!! Сколько сливов там было  ;D  и Тема про агр, тут не потянет, сразу по 509  напинает тебе :pardon: "Утерянная призма" - возможное название к предмету ради которого будут все стремиться.. ведь не все в состоянии вкладывать монетки на банки.. так хоть недельку лут побьеш и будет те возможность не упасть на фарме в лабе  ::)

 

Что на гринче кто то сливался?0_о сколько играю в 1пати спокойно фармили :pardon:  а созерцателя даже на топазе раз 5убили, ничего сложного :pardon:
Link to comment
Share on other sites

Что на гринче кто то сливался?0_о сколько играю в 1пати спокойно фармили :pardon:  а созерцателя даже на топазе раз 5убили, ничего сложного :pardon:

 

Речь не об этом.%) Ну.... Например фармите вы , в одно пати. 4рэя 1 дру, сагрили вы ну и вдруг прибегает дру с тростью и хилит вас, что будет? :D Ну...Как то так. :D
Link to comment
Share on other sites

Речь не об этом.%) Ну.... Например фармите вы , в одно пати. 4рэя 1 дру, сагрили вы ну и вдруг прибегает дру с тростью и хилит вас, что будет? :D Ну...Как то так. :D

 

Я пью банки и мы добиваем босса, окда?

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

уж лучше "зельеварение" чем это очко фармить. Тем более рейды устраивать нужно на территорию противников. Чего кстати давненько не было. Мб замутим? :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...