Jump to content

Sunmen

Members
  • Posts

    20
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Sunmen

  1. Горные кланы, ник Zzatlantzz меняет трость +8 со старым крисом в 2 обмена. 2го обмена не будет, будьте бдительны! Два обмена 100% развод. Наивность вас погубит гг. И накажите пока жаьоб мало на него гг.
  2. Натеральные "Васьки", я могу играть с любого устройства. знаю что по чём, где и как удобней. Поэтому и предложил мини-чат. А из этого Х пойми чё за балаган устроили!!! :diablo: Муртаг, ай яй яй :rofl:
  3. Разница между клиентами с расширениями .sis .apk .exe не так уж мала, и считаю что добавление мини-чата вместо мини-карты, сильно не обидят владельцев смартов типа нокия, тем более, им чат простой не закрывает обзор происходящего в отличие от тач на платформе андроид. Ну а на счёт ущербного нуба, молчи и сиди на попе ровно ибо только нуб говорит это слово
  4. ну так у тебя ведь будет та менюшка закрывать обзор :) :pleasantry:
  5. ага, а читать что другие напишут, в общий заходить, нееее... уж пусть лечше миниатюрный будет, на пк и тач типа galaxy места для него вполне хватит :)
  6. Есть ли возможность заменить в клиенте игры вместо мини-карты мини-чат, естественно с уменьшенным шрифтом :) просьба хоть одного разработчика отписаться в этой теме.
  7. Гыгыгы Спс, я редко на форуме, с телефона не айс, а скрины делал у сестры на пк :)
  8. Квэст как квэст, только его не пройти, ни скриншотах видно что четвертые "залежи черного наждака" нереально даже взять, от этого квэста зависит дальнейшее выполнение квэстов в "Стане легиона". Просьба проверить и исправить. O:-)
  9. Да здравствует справедливость, спосибо вам разработчики огромное. Теперь можно смело идти на арену не думая о проигрыше. Думаю тема закрыта.. Долой баг!
  10. Если не ошибаюсь, то в версии 2.5 был такой же баг, а в этот раз использующие его будут наказаны????
  11. обрати внимание что это простой крит а не крит скила, крит скила при 10+палке с лаба в полном дд максимум 1000 даст, а тут простой крит выстрела :mega_shok:
  12. Как можно сражаться на арене когда по тебе друид 898! бьёт простым выстрелом :wacko: :shok: На обозрение
  13. Какое странное представление о рэйдах у вас
  14. Хорошо... Но я открыл тему не только из-за этого... Созерцатель!! Вот главная моя цель!! Его никто даж не пытается бить... А все от того што нет толку... а вот устраивать рэйды на созерцателя... Весело ;D опять будет борьба за территорию эльфы\горы :pleasantry: Вспомним Гринча... Какими табунами туда бегали !!! Сколько сливов там было ;D и Тема про агр, тут не потянет, сразу по 509 напинает тебе :pardon: "Утерянная призма" - возможное название к предмету ради которого будут все стремиться.. ведь не все в состоянии вкладывать монетки на банки.. так хоть недельку лут побьеш и будет те возможность не упасть на фарме в лабе ::)
  15. Ну и естественно использование в этой призме сфер знаков и кристалов с рунами.
  16. Конечно многие могут заявить что это "закос" под диаблу.. но стоит задуматься что делать с ненужными предметами персу 20лвла
  17. Есть предложение по поводу выпадающих предметов с монстров. Многие их продают.. Но что если сделать такую вещь как "Утерянная призма" и парочку рецептиков для подбора лут-предметов... к примеру: 10[целебный лист]+10[горькая настойка]+[незавершонная руна выносливости]=банка хп 17лвл ну и в этом роде. [Утерянная призма] выпвдала бы с Созерцателя помимо костюма. Думаю достойная идея для рассмотрения в дальнейшие обновления O:-)
  18. Ну аще жесть какаято :( И во сколько я зайду то %-)
×
×
  • Create New...