Jump to content

Репутация в квесте


Recommended Posts

Знаю, повторы запрещены, но больно тема зацепила

В квестах охоты на мини-боссов, сбора писем и прохождения подземелья и вправду никогда не было репутации, но во всех остальных заданиях она была. Конкретно в квесте книжный клуб её нету, вместо неё послания

Это точно не ,,забыли добавить"? 

Screenshot_20240316_102229_Warspear Online.jpg

Screenshot_20240316_102241_Warspear Online.jpg

Screenshot_20240316_102251_Warspear Online.jpg

Screenshot_20240316_102313_Warspear Online.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Moboboj сказал:

Знаю, повторы запрещены, но больно тема зацепила

В квестах охоты на мини-боссов, сбора писем и прохождения подземелья и вправду никогда не было репутации, но во всех остальных заданиях она была. Конкретно в квесте книжный клуб её нету, вместо неё послания

Это точно не ,,забыли добавить"? 

Screenshot_20240316_102229_Warspear Online.jpg

Screenshot_20240316_102241_Warspear Online.jpg

Screenshot_20240316_102251_Warspear Online.jpg

Screenshot_20240316_102313_Warspear Online.jpg

Точно

 

Link to comment
Share on other sites

ДАДАДАДА, ты прав, по сюжету ты должен читать любовное послание в письмах, и через него узнавать множество интересных подробностей, который помогут тебя обучать исскуству магии и заслужить репутацию школы! Я тебя поздравляю, вы самый логичный человек вселенной!!!:haha:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Foleon сказал:

ДАДАДАДА, ты прав, по сюжету ты должен читать любовное послание в письмах, и через него узнавать множество интересных подробностей, который помогут тебя обучать исскуству магии и заслужить репутацию школы! Я тебя поздравляю, вы самый логичный человек вселенной!!!:haha:

По сюжету мы получаем репутацию за то, что выполняем шнырь-курьерские просьбы студентов, а это как раз такое — метнись кабанчиком по лесам да разложи книжки по скворечникам

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Не ошибка. Для начальных ежедневных заданий не предусмотрены награды в виде репутации.

Link to comment
Share on other sites

  • Torins locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...