Jump to content
  • 0

4 вопроса от новичка об аккаунтах, инстах, сленге и направлении классов


prorok98

Question

Привет, я новичок в Варспе, но не новичок в ММО, что-то да и понимаю) Но все же есть еще много чего что мне не понятно:

1. Разрешено ли играть одновременно на двух устройствах на разных аккаунтах? (Тобишь есть же КВ где надо убить элитку, а в соло без спутников это почти не возможно, да и с ними бывает трудновато, то на этот случай я качаю двух персов, один танк, второй хилл)

2. Можно ли как то увеличить сложность базовых инстов на начальной локе или они статичны и такая возможность есть только в других инстах за пределами начального острова?

3. Есть ли у классов разделение на спеки? То бишь паладин может носить как и двуручку так и одноручку со щитом, значит ли это что паладин может быть как и ДД так и танком, или это все разновидности танков? (Вполне вероятно что одна версия для ПВП другая для ПВЕ, но это я собственно я хочу узнать у вас). Тот же тип вопроса относиться и к другим классам.   

4. Есть ли какое-нибудь пособие по сленгу местному? Ибо мне что-то не очень многое говорят сообщение в глобал чате по типу "б5+1", понимаю только что наверно +1 это количество игроков нужных, а вот остальное не ясно. То же относиться и к сокращению других не понятных мне словосочетаний

Это пока все на момент написания поста, возможно в будущем еще объявлюсь :)

Заранее спасибо!

Link to comment
Share on other sites

2 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

1)На разных устройствах да, но окна и прочее по идее банятся.

 

2)На начальной локе инсты неизменяемой сложности.

 

3)Да, у многих классов есть вариативность в плане отыгрываемых ролей (хотя дд классы все равно в приоритете)

 

4)Б5+1. Б- буква, обозначающая название инста. Цифра после буквы- этаж этого инста. +1- число нужных игроков. Подробнее тут.

 

Edited by Justisk
Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 06.03.2024 в 13:47, Justisk сказал:

1)На разных устройствах да, но окна и прочее по идее банятся.

 

2)На начальной локе инсты неизменяемой сложности.

 

3)Да, у многих классов есть вариативность в плане отыгрываемых ролей (хотя дд классы все равно в приоритете)

 

4)Б5+1. Б- буква, обозначающая название инста. Цифра после буквы- этаж этого инста. +1- число нужных игроков. Подробнее тут.

 

Спасибо, но вот на счет "мультиакка" еще не ясно, вроде как играю одновременно и с телефона, и с компа. Вроде ничего такого, но что-то все равно немного не хочется получить бан за это. Может дополнительно на компе ВПН юзать? Так для безопасности

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...