Jump to content

Третья ветка ДК


Recommended Posts

Всех приветствую. Я вот не могу понять, где применяется третья ветка ДК? 

Вот возьмем первый тал ветки

49163891_.png.602b880e63e16b1451f99276dd5e2633.png

 

Максимальный прирост вампа - 25%, и это при снижении хп до 5%. Где я смогу его использовать? В пве с живучестью проблемы не возникают. Если взять пвп, то если у меня осталось 5% хп, значит я скорее всего буду под станом, и я банально не смогу ничего предпринять. Да и с уроном ДК нет даже смысла надеяться на отхил от вампа.

 

Дальше берем второй тал

1297538589_.png.d2d2dbc43898056fa81f5fa89b97dc4f.png

 

С шансом равным параметру крита, тут сразу же отметаем пвп, ибо кто будет собирать в пвп крит?

В пве с критом проблемы не возникают, можно набрать кап за счет талов, шмота, в крайнем случае берем книги.

Да и условия для получения этого крита, мягко говоря, не сильно удобные. Особенно для ДК, которого мобы толком не пробивают за счет базового щита и высокого показателя защиты.

В итоге что мы получаем? А получаем мы целую ветку, которая при определенных условиях дает 15% крита и 25% вампа.

В реалиях этой игры банально нет места этой ветке. Если нужен будет урон я прокачаю первую ветку, которая даст мне намного больший профит, чем 15% крита. А там где урон, там и отхил от вампа. Если нужен будет жир, то я прокачаю вторую ветку, которая даст неплохой жир. 

А третья ветка это тупо неактуальная ветка, которая занимает слот. Можно же было сделать из нее полезную ветку, как у других классов. 

Можно было бы переделать её хотя бы в ветку сапорта, раз есть урон и жир. Или переделать прирост статов во что-нибудь полезное.

 

Мне вот интересно, какой-то разраб же писал эту ветку. Когда придумывал талы, он ведь у себя в голове представлял где они будут применяться. Хотелось бы послушать его мысли насчет этого.

 

И если тут есть ДК которые идут через эту ветку, буду рад почитать где и как вы её используете. Может я что-то упустил или недооценил.

 

П.С. Это не относится к теме, но как же забавно читать предложения поменять механики ДК от челиков, которые играют на других классах.

Обращаюсь к таким типам.

Нам, ДК, не нравятся ваши предложения сделать из ДК какого-нибудь пала. Не надо предлагать такой бред , ибо вы не играете на ДК. Предлагайте изменения по вашим классам.

Я понимаю когда пишут про фиксы, типа вот тут он слишком сильный и надо пофиксить. Но когда просят кардинально поменять определенную механику, это бред. Если нужно будет что-то поменять, пускай сами ДК это предлагают. В общем не лезьте с такими глупыми предложениями в наш Океан, ведь мы же тоже в ваше болото не лезем.  

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Там написано не до 5% хп, а за каждые 5% отсутствующих хп даётся вамп.

 

Например у дк 10000 хп, опускается до 9500 то уже нам даётся 5% вампа. И так же если опустится до 5000 хп - это 50% отсутствие здоровья, значит 50% вампа даётся.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 23.03.2024 в 07:39, Heko сказал:

Там написано не до 5% хп, а за каждые 5% отсутствующих хп даётся вамп.

 

Например у дк 10000 хп, опускается до 9500 то уже нам даётся 5% вампа. И так же если опустится до 5000 хп - это 50% отсутствие здоровья, значит 50% вампа даётся.

Это не так работает. За каждые отсутствующие 5% хп будет прибавка 5% от стойки, то есть 5% от 25% вампиризма

Link to comment
Share on other sites

В 31.03.2024 в 15:39, Muca сказал:

Это не так работает. За каждые отсутствующие 5% хп будет прибавка 5% от стойки, то есть 5% от 25% вампиризма

Извиняюсь, невнимательно прочитал. 

 

Link to comment
Share on other sites

Я хоть и не играю дк, но вампа и так через край от четырёх рун. Тем более есть стойка, а тут ещё талант. Фантазии не хватило, бывает :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...