Jump to content

Свободная валюта ; конвертация


Recommended Posts

Многое из предложенного тут уже было сказано многими сидящими тут, в разных темах, но я решил собрать все вместе, плюс внести свои 5 копеек (кому что не нравится, можете вставить их себе... Гм...ну... ) 

 

Еще небольшое отступление. Я тут заметил, что много жалоб от задротов, что знания некуда девать и так далее. В общем,  вот

 

Свободная валюта. Я долго не мог придумать название, кто что может предложить, выкладывайте. 

Данная валюта будет конвертироваться из других накапливаемых ресурсов , таких как опыт (да, сделать заполнение полоски на максимальном уровне) , знания, очки арены, очки с ивентов и т.д. Соотношение сделать на усмотрение разработчиков. 

 

Сделать нпс "конвертатор". У него можно конвертировать валюту. Свободная валюта сохраняется в разделе "меню -> валюта". У нпс она отображается как цифра (по типу золота). Нпс умеет создавать, ну скажем сундуки, при открытии которых мы получаем численное значение свободной валюты на своего персонажа. 

 

Продажа и покупка свободной валюты. Так как валюта свободная, то и обращаться с ней можно свободно. Любой желающий может конвертировать её в знания, очки арены, опыт и т.д. Соотношение так же пусть ставят разработчики. 

Сундуки со свободной валютой можно продать или купить через обычный рынок, либо через обмен. 

 

Еще как вариант добавить сундуки в лавку.  

 

 

Наверное всё на этом. А теперь закидываем тему и автора какашками. 

Link to comment
Share on other sites

Чёт много лишнего..

Людей с капом знаний ещё не так много, и в данном вопросе нет ещё четкой ясности, условно летом добавят ещё ветку талов на персах(разработчики никогда не говорят о таких вещах, но исключать этого нельзя) и ваш нпс-конвертер никому не нужен будет, пока опять не набьют кап знаний..

Так что тут 50/50 всё зависит от того, будут ли новые ветки талантов или нет..

 

 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Тама Тута сказал:

Чёт много лишнего..

Людей с капом знаний ещё не так много, и в данном вопросе нет ещё четкой ясности, условно летом добавят ещё ветку талов на персах(разработчики никогда не говорят о таких вещах, но исключать этого нельзя) и ваш нпс-конвертер никому не нужен будет, пока опять не набьют кап знаний..

Так что тут 50/50 всё зависит от того, будут ли новые ветки талантов или нет..

 

 

Условно средние игроки, коих большинство, еще не дошли до 3 веток, либо только начали. А задроты сидят с капами и просят новые ветки. С созданием новых веток эти самые задроты сольют знания в них, добьют остатки, и будут сидеть и просить новые ветки. И так по кругу. А пропасть между задротами и средними игроками станет еще больше, уже не говоря о новичках. 

 

Мое же предложение выгодно абсолютно всем. Перечислять надеюсь не нужно? 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Горeц сказал:

Условно средние игроки, коих большинство, еще не дошли до 3 веток, либо только начали. А задроты сидят с капами и просят новые ветки. С созданием новых веток эти самые задроты сольют знания в них, добьют остатки, и будут сидеть и просить новые ветки. И так по кругу. А пропасть между задротами и средними игроками станет еще больше, уже не говоря о новичках. 

 

Мое же предложение выгодно абсолютно всем. Перечислять надеюсь не нужно? 

Хз что за средние игроки такие, даже я уже добил ветку, при этом с выхода Альмахмуда я не играл 3 месяца:troll_face1:

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Тама Тута сказал:

Хз что за средние игроки такие, даже я уже добил ветку, при этом с выхода Альмахмуда я не играл 3 месяца:troll_face1:

 

"даже ты"? А кто ты? :fuck_that:я так понимаю, худший из задротов?))) 

Я вот на двух персах (34 и 33) открыл блок из 3 талантов. На этом всё. Остальные (один 32 и один 20) - еще не дошли до них. Все персы со средней заточкой пух и шмота (от +1 до +7) . 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Горeц сказал:

"даже ты"? А кто ты? :fuck_that:я так понимаю, худший из задротов?))) 

Я вот на двух персах (34 и 33) открыл блок из 3 талантов. На этом всё. Остальные (один 32 и один 20) - еще не дошли до них. Все персы со средней заточкой пух и шмота (от +1 до +7) . 

 

Я-средний игрок, который может забросить игру на пару месяцев.

Если качать +100500 персов, то и прогресс будет идти медленнее. 

Link to comment
Share on other sites

Рано или поздно кап получат многие и это должно случится,  Свободная валюта необходима, и не такая уж и проблема её сделать, аналоги есть на блаже ввиде нпс что конвертит репу в многое другое

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Тама Тута сказал:

Я-средний игрок, который может забросить игру на пару месяцев.

Если качать +100500 персов, то и прогресс будет идти медленнее. 

Забросить игру на пару месяцев может и топ игрок, и нуб.  

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...