Jump to content

Собаки закла и банка пробива


Avalos

Recommended Posts

Заметил что собаки закла не получают увеличение урона после того как выпьешь обычную банку пробив а вот если убрать пробив из бижи то урон уменьшаеца, это как вобще? 

Link to comment
Share on other sites

Если я правильно понимаю как работает пробив, то этому есть объяснение, а именно: у вас изначально пробива было больше или равно процентному значению защиты противника и увеличение пробива от банки из-за этого никак не повлияло на урон, а сняв бижу с пробивом, ваш родной пробив стал меньше процентного значения защиты противника, следовательно, урон стал меньше. Пример: у вас 35% пробива, у моба 33% дефа. Выпив банку на 15% пробива, урон не увеличится, так как вы итак пробиваете всю защиту, но сняв бижу, ваш пробив станет 30% и из-за этого урон по противнику станет меньше, так-как 3% будут поглощены защитой.

 

P.S. Если пробив работает не так, поправьте меня

Edited by L0k1
Link to comment
Share on other sites

Без понятия как работает пробив надо ещё потемтить на сильных мобах

Link to comment
Share on other sites

Ни фига, я на мобах альмахада потестил не работает пробив на собаках я убрал 6% из колец урон по мобу 973 добавил эти 6 % обратно урон 973 выпил банку пробив а добавилось 7,4 пробив а урон точно такой же🤨

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Avalos said:

Ни фига, я на мобах альмахада потестил не работает пробив на собаках я убрал 6% из колец урон по мобу 973 добавил эти 6 % обратно урон 973 выпил банку пробив а добавилось 7,4 пробив а урон точно такой же🤨

Сравни при таких же условиях удар с авты, если тоже не будет изменений, значит всё так, как я описал выше

Link to comment
Share on other sites

Just now, Avalos said:

Увеличиваеца с авты урон😐

Хых, интересно. Думаю стоит записать данную "аномалию" на видео и прикрепить в эту тему, дабы у уважаемых разработчиков было наглядное представление о проблеме

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
2 часа назад, Avalos сказал:

Хз я ещё потестю может я чего то не понял. 

Привет!

С видео будет более понятно, есть ли ошибка и как её воспроизвести :huh:

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Avalos сказал:

Увеличиваеца с авты урон😐

А что по реле пробива в собаке? Возможно стоит такая?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 08.02.2024 в 21:06, Альтрон сказал:

А что по реле пробива в собаке? Возможно стоит такая?

Нет у меня ярость рела стоит

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Avalos сказал:

Нет у меня ярость рела стоит

 

Извините пожалуйста за нубский вопрос, но вы призывали новых собак после выпитой банки или смотрели на урон уже призванных собак?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 18.02.2024 в 12:52, Kotlyar сказал:

Извините пожалуйста за нубский вопрос, но вы призывали новых собак после выпитой банки или смотрели на урон уже призванных собак?

Новых конечно 🤨

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...