Jump to content

Раскачка Rogue


Dagonxxx

Recommended Posts

Оч интересно , как же раскачивать рогу для PvP и PvE . Не нашёл я тут данной инфы.

С каким билдом ходите вы? что лучше качать только начавшему роге качаться.

ТАк как рогой не играю , может ошибаюсь. Думаю если прокачать удар на 5 , тучку на 5 и инвиз на 5. Забится на крит и проникновение. Получится  :bomb: .

Link to comment
Share on other sites

Оч интересно , как же раскачивать рогу для PvP и PvE . Не нашёл я тут данной инфы.

С каким билдом ходите вы? что лучше качать только начавшему роге качаться.

ТАк как рогой не играю , может ошибаюсь. Думаю если прокачать удар на 5 , тучку на 5 и инвиз на 5. Забится на крит и проникновение. Получится  :bomb: .

 

и будут тебя смотрить за несколько секунд.

Рога это-скорость,крит,точность,уклон(можно еще и пробив,но тогда придется жертвовать либо скоростью либо точность)

Я лично считаю,что качать тучу на 5 не целесообразно,она нужна только для того что бы быстренько удрать,только если для арены но опять ж...дело вкуса.Расскачай так как нравится,не понравится,набьешь голда да перекинешь с помощью книги.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Я прокачал скилл урона. Что вкачивать дальше, инвиз или стан?

Link to comment
Share on other sites

советую инвиз минимум на 2 - что бы 80% куска карты пробежать по прямой и этого достаточно (на 3 хватает весь кусок), на арене 1 мало очень. (еще 2-3 инвиз прокачаный помогает в подземелиях и пещерах, в той же пещере под надиром, святах досах и лабе).

стан(тучку) минимум на 3(16лвл) - у меня за все бои на арене примерно за это время 1 враг дохнет, ну бывают исключения и на 17+ лвле они живут дольше, поэтому думаю 4 было бы самый айс.

 

п.с. инвиз еще увеличивает урон наносимый из стелса при ударе. (на двойке дает 50 урона), ну и на 5рке дает приличный бонус если крит, ~ при навыке 2 и уроне 240(я не донат и заточка +2) у меня вылетают криты по 950+, если было бы выше то было бы 1к+

 

у типов с арена мечами на +7-+10 стелсе на 5, криты могут до 1500 вылетать думаю. (учитывая что кол-во хп среднее 2.2к+)

Link to comment
Share on other sites

 

советую инвиз минимум на 2 - что бы 80% куска карты пробежать по прямой и этого достаточно (на 3 хватает весь кусок), на арене 1 мало очень. (еще 2-3 инвиз прокачаный помогает в подземелиях и пещерах, в той же пещере под надиром, святах досах и лабе).

стан(тучку) минимум на 3(16лвл) - у меня за все бои на арене примерно за это время 1 враг дохнет, ну бывают исключения и на 17+ лвле они живут дольше, поэтому думаю 4 было бы самый айс.

 

п.с. инвиз еще увеличивает урон наносимый из стелса при ударе. (на двойке дает 50 урона), ну и на 5рке дает приличный бонус если крит, ~ при навыке 2 и уроне 240(я не донат и заточка +2) у меня вылетают криты по 950+, если было бы выше то было бы 1к+

 

у типов с арена мечами на +7-+10 стелсе на 5, криты могут до 1500 вылетать думаю. (учитывая что кол-во хп среднее 2.2к+)

 

Забыл упомянуть, что обитаю преимущественно на арене. То есть, говорите, преимущественно качать инвиз? Я кстати, буду с мечом и дагой ходить. Так что дамаг из инвиза не будет таким мощным, но скорость для роги тоже важна. Тут ещё не так и далеко осталось до обновы - ситуация со скиллами может в корне изменится. И дело не только в роговских. Придётся создавать новые тактики против персов в разных ветках и с разными напами.

З.Ы. Спасибо за советы.

 

Link to comment
Share on other sites

Забыл упомянуть, что обитаю преимущественно на арене. То есть, говорите, преимущественно качать инвиз? Я кстати, буду с мечом и дагой ходить. Так что дамаг из инвиза не будет таким мощным, но скорость для роги тоже важна. Тут ещё не так и далеко осталось до обновы - ситуация со скиллами может в корне изменится. И дело не только в роговских. Придётся создавать новые тактики против персов в разных ветках и с разными напами.

З.Ы. Спасибо за советы.

 

я не говорю преимущественно качать его но он важен в любом случае, и зависит от шмота.

 

я сделал себе так: одел фул арену, оружие меч+дагер. остальное из магазинов

для меня важен мой билд 1 5 3 3 2

стелса хватает на арену и локации, уклон понятно для чего, стан тоже для времени убить противника

но это при моем гавно шмоте на 15 лвле.

если бы у меня были яхи, я бы уклон не кчал на 3 а лучше б кинул в стелс больше т.к. крит выше и уклона шмот дает.

 

меч взял только потому что мало пробива, и эти 40 урона для меня на данном этапе важны т.к. я по фул одетому бд бью белой атакой по 170 - это смешно, но я представляю если бы было 2 дагера я бы бил по 150 - что еще хуже.

 

в то время я вижу всяких Serpent(18lvl topaz rog) - у которого мечи +9+8 и он с удара выносит по 300-350 белой(по голым было бы по 500 т.к. каждая пушка по 240+), и выше. а крит из стелса иногда у него если совпадает с белой атакой то почти ваншот.

 

да и арену ношу пока не меняя на яхи(хотя они есть, одел только перчи из-за 3+% пробива.) т.к. некоторые реи критуют постоянно в яхах я получал по 400+ 2-3 раза подряд, а так хоть не критами но по 250-260 стабильно с меня срезает за выстрел.

Link to comment
Share on other sites

Раскачивайтесь так как считаете нужным ,потом проверяйте на арене чьё кунг-фу сильнее,чем больше отличаются билды тем интереснее..

Link to comment
Share on other sites

я без лишних чм, но попробывал бы билд где 5 5 5 1 1 (весь шмот на уклон и руны)

и билд бы назывался хрен попадешь!) принцип билда:

стелс -> уклон -> удар -> толчок, бьеш пока активен толчок -> тучу, опять инвиз -> удар -> толчок, бьеш -> туча.. и тд.

но на деле проверить не могу. мне кажется 1на1 (если не попался в капкан или бд не дал подрез) оч эффективно т.к. враг по тебе будет попадать примерно 50на50% и из 20 ударов за весь бой может попасть лишь 5-10. в то время как ты гарантированно вольешь минимум 2 крита из стелса абилкой и под постоянным уклоном.

 

из шмота думаю - перчатки яхи гуд(меткость пробив), и тело надо не ареновское (т.к. в ареновском мы теряем уклон)

Link to comment
Share on other sites

я без лишних чм, но попробывал бы билд где 5 5 5 1 1 (весь шмот на уклон и руны)

и билд бы назывался хрен попадешь!) принцип билда:

стелс -> уклон -> удар -> толчок, бьеш пока активен толчок -> тучу, опять инвиз -> удар -> толчок, бьеш -> туча.. и тд.

но на деле проверить не могу. мне кажется 1на1 (если не попался в капкан или бд не дал подрез) оч эффективно т.к. враг по тебе будет попадать примерно 50на50% и из 20 ударов за весь бой может попасть лишь 5-10. в то время как ты гарантированно вольешь минимум 2 крита из стелса абилкой и под постоянным уклоном.

 

из шмота думаю - перчатки яхи гуд(меткость пробив), и тело надо не ареновское (т.к. в ареновском мы теряем уклон)

 

Безжалостная 5, инвиз 4, стан 2 на 15лвл я сделал, серпента не боюсь, т.к хожу с Krenix'ом ,либо Bxy  8)  как то так. На 16лвл без извращений качну 5 инвиз. на 18 стан 3. на 20 5 стан.
Link to comment
Share on other sites

Инвиз 4 Безжалостная 4 -  обязательны для разбойника

Для 20 уровня обязательно Инвиз 5 Безжалостная 5

Link to comment
Share on other sites

У меня на 18 лвл:

Безжалостная 5, Инвиз 5, Туман 2, Толчок 2, Уклонение 1. При толчке на втором уровне ощутимо повышается шанс уклониться (75% примерно на то что после использовании скила 1-2 раза уклонюсь в битве с одним противником, а когда куча бывает и по 5+ вылетает. На 20 лвл качнул бы толчок до 4 лвл, а туман и на 2 лвл норм.

Link to comment
Share on other sites

Сильный удар, туман, инвиз - все на 5 и отлично играется :) Хороший уклон можно и шмотками добрать. Про последний скил вообще молчу - бесполезный...

Link to comment
Share on other sites

Сильный удар, туман, инвиз - все на 5 и отлично играется :) Хороший уклон можно и шмотками добрать. Про последний скил вообще молчу - бесполезный...

 

Да ну, бесполезный? Увернуться от 1-2 ударов по моему норм.
Link to comment
Share on other sites

Сильный удар, туман, инвиз - все на 5 и отлично играется :) Хороший уклон можно и шмотками добрать. Про последний скил вообще молчу - бесполезный...

 

Да ну, бесполезный? Увернуться от 1-2 ударов по моему норм.

 

отвечу сразу двум, вообще он - трата маны, (т.к. колво маны затраченое на скил не окупит себя даже если 1 промах, если два то да), НО! если его давать рею после тучки (допустим 2 рея было) то этот скил вполне может сьесть Двойной выстрел, скилл или крит от блага, что спасает очень 1на1. а так же против бд иногда)
Link to comment
Share on other sites

отвечу сразу двум, вообще он - трата маны

 

Если вкачать до 4 хотя бы, то очень полезный будет
Link to comment
Share on other sites

отвечу сразу двум, вообще он - трата маны, (т.к. колво маны затраченое на скил не окупит себя даже если 1 промах, если два то да), НО! если его давать рею после тучки (допустим 2 рея было) то этот скил вполне может сьесть Двойной выстрел, скилл или крит от блага, что спасает очень 1на1. а так же против бд иногда)

 

А ты видел благо промахом? Я что-то не припоминаю.
Link to comment
Share on other sites

А ты видел благо промахом? Я что-то не припоминаю.

 

я создал рея (4й лвл) с благом на 2 прокачаным, стрелял по феям, и раза 2 точно видел как было нанесенный урон белым текстом всплывал так когда оба попали:

40

40

и вот так когда промах:

40

Уклонение

Link to comment
Share on other sites

я создал рея (4й лвл) с благом на 2 прокачаным, стрелял по феям, и раза 2 точно видел как было нанесенный урон белым текстом всплывал так когда оба попали:

40

40

и вот так когда промах:

40

Уклонение

 

Может наоборот, если нет то скинь видео или хотя бы скрин?:

40

40

Уклонение

40

Link to comment
Share on other sites

Согласен с Соулом, может быть только:

40

40

 

Уклонение

40

 

Так по системе задумано и заложено

Link to comment
Share on other sites

и будут тебя смотрить за несколько секунд.

Рога это-скорость,крит,точность,уклон(можно еще и пробив,но тогда придется жертвовать либо скоростью либо точность)

Я лично считаю,что качать тучу на 5 не целесообразно,она нужна только для того что бы быстренько удрать,только если для арены но опять ж...дело вкуса.Расскачай так как нравится,не понравится,набьешь голда да перекинешь с помощью книги.

 

на арене "тучка" исключает игрока из боя на >8 сек. если играют двое рог + они не нубы, то противник в "тучке" ваще рискует не нанести ни одного удара :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

Согласен с Соулом, может быть только:

40

40

 

Уклонение

40

 

Так по системе задумано и заложено

 

По всякому бывает. Даже

Уклон

Уклон бывает

Link to comment
Share on other sites

на арене "тучка" исключает игрока из боя на >8 сек. если играют двое рог + они не нубы, то противник в "тучке" ваще рискует не нанести ни одного удара :spiteful:

 

ну да,только я написал свое мнение,мне на арену плевать,мне интереснее бои в полевых условиях раз.Да и на арене мне тучи на 2 хватает,если напарник тормозить не будет,два)
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

так всё таки какие навыки необходимы. если играешь только на арене(пвп), а какие если играешь везде кроме арены(пве)???

Link to comment
Share on other sites

Не верю я в билды,ибо по природе максималист я. .. Если для арены качать,то стан,удар и инвиз на 5надо. Если для пве (хотя тут рога не очень подходит(инвиз палят,стан игнорят).для пве лучше вара заюзать)...Ну если уж задаться целью сделать рогу чисто для пве,то облако качать бессмыслено. Единственное,это удар на +5,естественно,обязательно. Инвиз качать на 5 если вы собираетесь часто гулять по территории врага (хорошо помогает проходить лигу и собирать яхонты в первую очередь). Остались два скилла: на уклон и снижение точности.  Уклон еще есть смысл качать если шмот ваш тоже на это акцент делает. ..Но по мне- это лажа работает только по праздникам особенно на боссах и сильных мобах,чья точность игнорит жалкий скилл роги почти на 100% (парир. и блок в этом плане гораздо лучше и эффективней). Скилл на снижение точности у противника-вообще безполезная ошибка/шутка разробов а не навык... Вообще мое имхо: качать как для пвп так и для пве три скилла на +5. Это удар,стан и инвиз. Повторяю-это ИМХО. Может кому и прет качать уклон ,палить на него манну и радоваться,когда раз в час над головой перса появляется надпись "уклонение"

Link to comment
Share on other sites

Если для пве (хотя тут рога не очень подходит(инвиз палят,стан игнорят).для пве лучше вара заюзать)...Ну если уж задаться целью сделать рогу чисто для пве,то облако качать бессмыслено. Единственное,это удар на +5,естественно,обязательно. Инвиз качать на 5 если вы собираетесь часто гулять по территории врага (хорошо помогает проходить лигу и собирать яхонты в первую очередь). Остались два скилла: на уклон и снижение точности.  Уклон еще есть смысл качать если шмот ваш тоже на это акцент делает. ..Но по мне- это лажа работает только по праздникам особенно на боссах и сильных мобах,чья точность игнорит жалкий скилл роги почти на 100% (парир. и блок в этом плане гораздо лучше и эффективней). Скилл на снижение точности у противника-вообще безполезная ошибка/шутка разробов а не навык... Вообще мое имхо: качать как для пвп так и для пве три скилла на +5. Это удар,стан и инвиз. Повторяю-это ИМХО. Может кому и прет качать уклон ,палить на него манну и радоваться,когда раз в час над головой перса появляется надпись "уклонение"

 

 

меня интересует пока только пве (в пвп не вижу смысла пока что). так вот тучка сама по себе не плохая штука(если играешь один и надо дождаться восстановления безжалостной.  Но есть ли смысл качать-не уверен..

Инвиз, согласен, нужен. Толчок, согласен, обман какой-то, а не навык. Уворот, вот тут много читал споров по поводу эффективности этого навыка... Наверное каждому свое.

 

 

как подытог:

 

Безжалостная 5

Паралич 1

Инвиз 5

уклон 5

толчок 1

 

 

примерно к этому стремиться для пве надо, да?

Link to comment
Share on other sites

 

 

как подытог:

 

Безжалостная 5

Паралич 1

Инвиз 5

уклон 5

толчок 1

 

времени

примерно к этому стремиться для пве надо, да?

 

С уклоном не погорячись,а то книга забвения не так уж и мало стоит)).. Попробуй шмотки понадевать со статами уклона (какой-нить магазинный нубо-хлам),поюзай и реши сам нужно ли качать этот навык или нет... Ну а если с нуля сейчас качаешь перса,то  юзай пока удар на +5 первым делом и потом инвиз. По-ходу кача эксперементируй со шмотками на уклонение на разных мобах,боссах... и,к тому времени, когда встанет вопрос "какой третий скил начинать качать",решение прийдет само-сабой.

Link to comment
Share on other sites

Не верю я в билды,ибо по природе максималист я. .. Если для арены качать,то стан,удар и инвиз на 5надо. Если для пве (хотя тут рога не очень подходит(инвиз палят,стан игнорят).для пве лучше вара заюзать)...Ну если уж задаться целью сделать рогу чисто для пве,то облако качать бессмыслено. Единственное,это удар на +5,естественно,обязательно. Инвиз качать на 5 если вы собираетесь часто гулять по территории врага (хорошо помогает проходить лигу и собирать яхонты в первую очередь). Остались два скилла: на уклон и снижение точности.  Уклон еще есть смысл качать если шмот ваш тоже на это акцент делает. ..Но по мне- это лажа работает только по праздникам особенно на боссах и сильных мобах,чья точность игнорит жалкий скилл роги почти на 100% (парир. и блок в этом плане гораздо лучше и эффективней). Скилл на снижение точности у противника-вообще безполезная ошибка/шутка разробов а не навык... Вообще мое имхо: качать как для пвп так и для пве три скилла на +5. Это удар,стан и инвиз. Повторяю-это ИМХО. Может кому и прет качать уклон ,палить на него манну и радоваться,когда раз в час над головой перса появляется надпись "уклонение"

 

нубо пост,не?Уклонение является КЛАССОВОЙ фишкой роги,и если у тебя он вылетал раз в год,то извини(смотри начало)Странное вобще рассуждение,на арене в среднем 2-3 минимум за бой вылетает,если у противника,точности 10 и меньше,то он рискует и половину хп не снять(бывало такое).В лабе ради разнообразия 1-4 босса выполнял роль танка,выпивая 1-2 банки и то при условии нескольких критов у босса.Да ты прав в топку это дерьмо.Вобще надо убрать эту гадость.
Link to comment
Share on other sites

Выбрав разбойника, я решил поставить его на путь гладиатора (арена и пвп). Уже с самого начала было видно, какие скиллы годятся для этого, а какие - ненужная косметика.

На 20 лвл, навыки -  инвиз, удар и туча должны быть прокачаны по максимуму.

Я всегда с надеждой смотрел на скилл "толчок в спину". Однажды я сбросил очки, поднял его на 5 и вызвал ушастых коллег на пвп. Было трудно. 1) Само использование скилла забирает у роги один удар (так как от "толчка" нет урона), а вот то, что враг промахнется хоть одну атаку - далеко не факт. Мне пришлось "толкать" врага под тучей, а потом уже бить - это портило всю стратегию боя.

2) С течением времени дебафф сходит, потому нужно торопиться, а торопиться - вредно для здоровья.

Из под Надира я вышел с результатом "ничья", но фактически это было поражением.

Потому, друзья, поверьте игровой механике и моему скромному опыту - качайте инвиз, тучу и удар. Инвиз с ударом сделают вас убойнее, а прокачанная туча - живучее.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Лучшие навыки для:

 

Один на один-невидимость,сильный удар,паралич.

 

Любых других сражений-невидимость,сильный удар,уклонение.

 

Всё,вопрос исчерпан.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Рога  мя 18лвл. Удар5, инвиз5, стан3. Для арены норм. Качаю крит, уклон и точность. Если скорость нужна одеваю тень и даги ареновские. И не парюсь. На арену хожу исключительно в сете арены. Стойкость спасает. Напарники хорошие. Энтузиазм и никкинг в топе на арене.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...