Jump to content

Meister

Members
  • Posts

    17
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Meister

  1. А что же тогда юзать на арене, если "арена не шмот"?
  2. Забыл упомянуть, что обитаю преимущественно на арене. То есть, говорите, преимущественно качать инвиз? Я кстати, буду с мечом и дагой ходить. Так что дамаг из инвиза не будет таким мощным, но скорость для роги тоже важна. Тут ещё не так и далеко осталось до обновы - ситуация со скиллами может в корне изменится. И дело не только в роговских. Придётся создавать новые тактики против персов в разных ветках и с разными напами.З.Ы. Спасибо за советы.
  3. Да, донат почти все проблемы решает. Донаты на 4-6 лвл арене всех рвут. Дальше ситуация наверняка тоже плачевная. Капкан явно багнут. Он тупо не всегда срабатывает.
  4. Я прокачал скилл урона. Что вкачивать дальше, инвиз или стан?
  5. Точно. Золотая середина выходит между скоростью и дамагом.
  6. Играя реем, заметил, что когда ставишь капкан и в определённый момент сделать другое действие, то модель рея не изменится (то есть, как было сказано выше, не становится раком). Так можно ставить его незаметно. Разумеется нужно продлевать инвиз. И таки да, вернуть лук роге. Рею кстати вернуть меч, а то вблизи без капкана почти беззащитен.
  7. Выходит, если в левой урон урезается пополам, то берём меч в правую?
  8. Рогам надо что-нибудь придумать от капканов и прочих хитроухих ловушек).
  9. Вот если у роги будут стрелковые пухи, и инвиз получше, останусь им. В противном случае, останусь реем и заведу ДК.
  10. Говорят, что эффективно роге иметь меч и дагу. Так ли это?
  11. Друг показал, говорит нап нужен на арене. Но я ж бывший WoWер (он до сих пор и в то, и в это играет), сразу смекнул, так и начал играть, когда надо было убить время.
  12. Странно выходит. Вот если у роги был бы например арбалет, то можно было бы кидать стан с небольшой дистанции. А стан вблизи желательно сделать не снимающим свой инвиз, как сделано в WoWе например.
  13. Хех, я играю рогой и реем. Думаю, рею можно сделать "эльфийский" инвиз, т.е. пока не шевельнётся. Это уже будет скорее камуфляж или засада, как и должно быть в арсенале стрелка aka охотника. А с роговским инвизом будет дисбаланс. А рогам кстати вернуть стрелковое оружие! Посмотрим, каким будет баланс в 3.0.
  14. Кто проголосовал за "всё равно" (уже 14%) . Хотя скорее всего мошенники не участвуют в обсуждении и не голосуют.
  15. 13,7% пользователей - мошенники). А вообще наегоривателей конечно надо строго карать.
  16. Товарищи, а какие ограничения на арене по левелу? Думал, что 4-6, пока с другим 6-ым не наткнулся на двух 7-ых).
  17. По моему инвиз без багов, но уж совсем недолгий, и это огорчает.
  18. Заметил, что два рея рвут двух рог. Видимо из-за моего крабского уровня игры. К тому же два стана и два инвиза (мог бы быть полезен бесконечным) никчему. Куда лучше роге в напы хил, потому что рога очень хрупок, куда слабее "аналога" эльфов - рея. В общем, баланс не идеален, но прямые руки и побольше ЧМ в кармане многое решают). Касательно инвиза, лучше сделали бы, как в WoW - бесконечен, но снижается скорость.
×
×
  • Create New...