Jump to content

С чем это едят и какие последствия?


Blackodov

Recommended Posts

Приветствую. 

Подскажите, что представляет из себя некр в пве сейчас? Давно не следил за его ребалансами, так что даже как раскачивать навыки с учетом правок не знаю(

Буду благодарен если еще подскажите что собирать некроманту, какой шмот(желательно бюджет вариант) и какие коючевые талы качать в пве в первую очередь. Спрашиваю здесь, т.к не знаю стоит ли доверять гайдам годовой давности. 

Заранее спасибо) 

Link to comment
Share on other sites

В 29.12.2023 в 15:07, Blackodov сказал:

Приветствую. 

Подскажите, что представляет из себя некр в пве сейчас? Давно не следил за его ребалансами, так что даже как раскачивать навыки с учетом правок не знаю(

Буду благодарен если еще подскажите что собирать некроманту, какой шмот(желательно бюджет вариант) и какие коючевые талы качать в пве в первую очередь. Спрашиваю здесь, т.к не знаю стоит ли доверять гайдам годовой давности. 

Заранее спасибо) 

На данный момент хорошо апнули дождь, скелетов сделали играбельными, но пофиксили при этом яд щит. В целом жить можно. Сборки в пве я вижу всего две. Это фул сапорт и дамагер. В фул сапорта ты качаешь первую ветку талантов, яд щит, заразу, силу и связь на 4. В сборке дамагера можешь качнуть щит яд щит на 2, скелетов на 4, дождь на 4 и силу на 4, и взять вторую ветку талантов с ключевым талантом неживая армия. По шмоту из бюджетного даже не знаю, что и сказать. 28-30 сэты с кз/лг с маг дд и кд. Оба варианта неплохи. Есть вариант чуть подороже, это вещи с замка 28-30 с кд или точностью, тоже хорошие варианты, но за 30 фул сэт можно выложить +- 1кк. Дороже идет сэт ярости, который будет падать в последнюю неделю предела. Он неплох, но подходит скорее для нанесения урона, а не сапорту. Так же есть вариант перекрафтового шмота с предела. С сопрой и кд/критом. На таой вкус, основное я тебе назвал исходя из своего опыта игры на некре

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Как я понял по своему опыту, быть сапортом в этой игре - дело неблагодарное)) 

Поэтому, советую собрать дд некра. 

Для этого:

1) Качаем первую ветку талантов;

2) Навыки качаем так:

   • базовые:

       - плевок на 5;

       - змея на 5;

       - хил на 4;

    • экспертные:

       - яд щит на 4;

       - сила на 4;

       - ливень на 4;

       - зараза на 4.

Примечание - Из трех талантов на выбор выбираем "Мор".

3) Шмот:

     - тело/руки незримых;

     - голова/ноги с замка с бонусом КД;

     - плащ 32 перекрафт;

     - амулет 32 с предела пробив/ярость;

     - пояс 33 пустыни с бонусами пробив/мдд/точность;

     - браслеты с гробов с кд;

     - кольца с гробов с точностью;

     - палка с весны х2 пробив. 

 

Чары:

     - везде где можно чарим точность и физ деф;

     - в кольца ставим пробив, в браслеты мп реген;

     Основные наши статы - точность, пробив, крит. 

 

4) Тактика:

На раскладке скилов нам понадобятся следующие способности (остальные можно даже не ставить):

плевок, змея, щит, хил, страх, связь, зараза, яд щит, ливень, сила и бонус от полусета тритонов. 

Будем рассматривать мобов с двух позиций:

   - пачки мобов;

   - одиночные цели (РБ);

 

Для пачек мобов действуем следующим образом: 

   1. Кидаем на себя яд щит;

   2. Кидаем на мобов связь;

   3. Кидаем на моба, пораженного связью (это обязательно), заразу. 

Как итог - пачка мобов мертва. 

Примечание - если связь+зараза в КД, то заливаем пачку мобов ливнем. 

 

Для одиночных целей (РБ):

   1. Держим на себе яд щит;

   2. Постоянно прокидываем по РБ змею+плевок;

   3. Держим на РБ заразу по КД;

   4. Заливаем это все ливнем. 

 

Страх держим на панели скилов, что бы в случае чего засейвиться от мобов, если вдруг кинул яд щит на союзника, или мобы от комбы связь+зараза не сразу взорвались. 

 

Еще есть реликвии, но их мне лень расписывать. 

 

Могу сказать, что бегал с такой сборкой очень долго, и всегда в топе по урону. 

Удачи! 

 

Edited by Yurasik
Link to comment
Share on other sites

В 10.01.2024 в 19:58, Yurasik сказал:

- змея на 5

После ребаланса в пве бесполезно ее качать. Ибо на рб она будет что 1/5, что 5/5, отнимать одно и то же кол-во хп, а на мобе будет неощутимо

 

В 10.01.2024 в 19:58, Yurasik сказал:

Страх держим на панели скилов, что бы в случае чего засейвиться от мобов, если вдруг кинул яд щит на союзника, или мобы от комбы связь+зараза не сразу взорвались.

Достаточно интересная ситуация, неоднозначная. Если в пачке есть дальники, а паникой отведешь мили от себя = лишишься отхилла от яд щита (и так у него радиус 1 ярд), а т.к костяной щит 1/5, то может быть большая вероятность упасть.

В 10.01.2024 в 19:58, Yurasik сказал:

Из трех талантов на выбор выбираем "Мор"

От него есть смысл исключительно в инстах с большим скоплением мобов. От очищения пользы больше, даже тот же кровотек снимать, баш и прочее. В сравнении навыков в пве, +25% шанса лишь в толпах выглядят как-то неубедительно. + слишком ситуативный тал. Лучше конечно менять талы при данной необходимости, но по деффолту держать очищение

 

В 10.01.2024 в 19:58, Yurasik сказал:

Качаем первую ветку талантов

Опять же, после ребаланса появился толк в скелетах, и если речь лишь о пве, то я бы подумал дважды, стоит ли качать первую ветку. С новым тотемом и второй веткой дамага будет куда больше, в чем сам прекрасно убедился на тесте. Также скелеты весомый аргумент в пвп 1/1 против некоторых классов, нужно лишь правильно отыграть (речь не о ватных персах, которых можно дождем убить, а о тех, кого без скелетов пробить будет достаточно проблематично (если вообще возможно...))

Link to comment
Share on other sites

В 12.01.2024 в 21:31, Glooorp сказал:

После ребаланса в пве бесполезно ее качать. Ибо на рб она будет что 1/5, что 5/5, отнимать одно и то же кол-во хп, а на мобе будет неощутимо

Согласен. Сегодня только это заметил, что РБ мало хп снимает. Жесткий нерф скила в пве, получается. 

В 12.01.2024 в 21:31, Glooorp сказал:

Опять же, после ребаланса появился толк в скелетах, и если речь лишь о пве, то я бы подумал дважды, стоит ли качать первую ветку. С новым тотемом и второй веткой дамага будет куда больше, в чем сам прекрасно убедился на тесте. Также скелеты весомый аргумент в пвп 1/1 против некоторых классов, нужно лишь правильно отыграть (речь не о ватных персах, которых можно дождем убить, а о тех, кого без скелетов пробить будет достаточно проблематично (если вообще возможно...))

Билд через скелетов сейчас пробую (правда еще не вкачал последний талант). Пока могу сказать, что против толп мобов он послабее смотрится, но за то сильнее против соло цели (РБ). 

В ПВП однозначно с ним интереснее играть. 

В общем я описал лишь вариант раскачки, который прост в исполнении и эффективен, но его всегда можно усовершенствовать)) 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Yurasik сказал:

В ПВП однозначно с ним интереснее играть.

Согласен, но не в масс замесах

16 часов назад, Yurasik сказал:

Пока могу сказать, что против толп мобов он послабее смотрится

Но если сравнивать 2 ветки, то 2я явно больше дамага даст

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Glooorp сказал:

Согласен, но не в масс замесах

Можешь, пожалуйста, написать свою раскачку навыков в ПВП с билдом через скелетов? 

Link to comment
Share on other sites

В 15.01.2024 в 15:50, Yurasik сказал:

Можешь, пожалуйста, написать свою раскачку навыков в ПВП с билдом через скелетов? 

Во-первых, я не играю через вторую ветку и скелетов.
Во-вторых, у меня нет пвп раскачки как таковой, а в пвп использую раскачку, которую требуют в ги для гвг

Link to comment
Share on other sites

В 15.01.2024 в 15:50, Yurasik сказал:

Можешь, пожалуйста, написать свою раскачку навыков в ПВП с билдом через скелетов? 

Но на тесте я бегал так: Сон 5/5, щит 3/5, хил 5/5, тотем 4/4, сила 4/4, яма 4/4, зараза 4/4, паника 2/4. Расскачка без какого либо особого осмысления эффективности, главное заключалось в проверки эффективности скелетов. Результат тоже был неоднозначным, т.к перс персу рознь. Бывало, что хант в веле 30 падал, другой спокойно отхилливался, один закл +9 пвп падает, другой живет, с вождями та же история. С ушами особо не тестил, ибо на той стороне немного знакомых. Но логично предположить, что на арене 5/5 или гвг скелеты будут падать моментально, отхилливая врагов и импакта от них будет в минусе. Но в 1х1 они против некоторых классов (в основном персов в соло цель) дают возможность, которую без них попросту невозможно получить

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Glooorp сказал:

Но на тесте я бегал так: Сон 5/5, щит 3/5, хил 5/5, тотем 4/4, сила 4/4, яма 4/4, зараза 4/4, паника 2/4. Расскачка без какого либо особого осмысления эффективности, главное заключалось в проверки эффективности скелетов. Результат тоже был неоднозначным, т.к перс персу рознь. Бывало, что хант в веле 30 падал, другой спокойно отхилливался, один закл +9 пвп падает, другой живет, с вождями та же история. С ушами особо не тестил, ибо на той стороне немного знакомых. Но логично предположить, что на арене 5/5 или гвг скелеты будут падать моментально, отхилливая врагов и импакта от них будет в минусе. Но в 1х1 они против некоторых классов (в основном персов в соло цель) дают возможность, которую без них попросту невозможно получить

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...