Jump to content

Смена Е-Mail


Swagger

Recommended Posts

Салют! Хотелось бы поинтересоватся, как сменить привязанный Е-Маil? Если например сменил основное мыло, или взломали, причин много.. нало трепушить тп? Сделайте хотяб на сайте пункт смены мыла. Ибо это не дело! Спасибо за внимание!

Link to comment
Share on other sites

Не не не. Это в принципе и так уменьшает кол-во людей продающих аккаунты, и соответствено кидают и творят еще много нехороших дел. Вяжешь к имейлу номер телефона, и все, о каком взломе речь?
В любом случае если кто то и попытается что то поменять, ты по номеру первым узнаешь об этом. Телефон без подтверждения по смс на прошлый - поменять нельзя. Проблем в принципе не вижу. 

Link to comment
Share on other sites

Не не не. Это в принципе и так уменьшает кол-во людей продающих аккаунты, и соответствено кидают и творят еще много нехороших дел. Вяжешь к имейлу номер телефона, и все, о каком взломе речь?

В любом случае если кто то и попытается что то поменять, ты по номеру первым узнаешь об этом. Телефон без подтверждения по смс на прошлый - поменять нельзя. Проблем в принципе не вижу.

к номеру телефона? Ты о чем? Варспе до привязке к номеру, как с Москвы до Берлина пешком.
Link to comment
Share on other sites

к номеру телефона? Ты о чем? Варспе до привязке к номеру, как с Москвы до Берлина пешком.

Читай внимательнее.

 

Вяжешь к имейлу номер телефона, и все, о каком взломе речь?

Link to comment
Share on other sites

Салют! Хотелось бы поинтересоватся, как сменить привязанный Е-Маil? Если например сменил основное мыло, или взломали, причин много.. нало трепушить тп? Сделайте хотяб на сайте пункт смены мыла. Ибо это не дело! Спасибо за внимание!

Смена Email осуществляет только ТП, и сразу привязывают к тому мылу!

На для того чтоб они осуществили смену мыла, надо доказать что это твой акк!

Тут описал как доказать: http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/44931-как-сменить-пароль/

Link to comment
Share on other sites

Смена Email осуществляет только ТП, и сразу привязывают к тому мылу!

На для того чтоб они осуществили смену мыла, надо доказать что это твой акк!

Тут описал как доказать: http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/44931-как-сменить-пароль/

Доказать я смогу и без такого кол-ва информации, не вчера родился :nea:
Link to comment
Share on other sites

Доказать я смогу и без такого кол-ва информации, не вчера родился :nea:

Я описал что надо если чего-то нет как бы сказать перечислил что надо в тп отослать (хотя там не всё описано)

 

Чё, есть другой способ доказать что это твой акк а не чужой?

Link to comment
Share on other sites

Я описал что надо если чего-то нет как бы сказать перечислил что надо в тп отослать (хотя там не всё описано)

 

Чё, есть другой способ доказать что это твой акк а не чужой?

Как доказать я знаю и без тебя! Тему поста прочти.
Link to comment
Share on other sites

Как доказать я знаю и без тебя! Тему поста прочти.

Я неожидано все буквы забыл! :D

Чего я не понимаю? Иди в игру попробуй сам сменить мыло! Там такой функции просто нет!

А как поменять, если это может только ТП?

Я соги помогал сменить мыло, т.к игра привязана к фейсу, и акк кто-то взламал и они вместе могли заходить в игру! Пришлось писать в ТП, чтоб сменить мыло! На следующий день соги мне пишет что ТП сменила ему мыло! Я ему посоветовал привязать игру и к мылу, но он не смог этого зделать, т.к ТП сразу ему привязали акк к его мылу!

Если не доказывать что это твой акк, а не того чела, то как тебе мыло сменят?

 

Может я уже настоко туп стал, что уже непонимаю о чём пишут?

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

Техническая поддержка тоже не будет менять логин.

С версии 4.9 установить логин на аккаунт можно только единожды.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...