Jump to content

Тема к ребалансу


Recommended Posts

Изменения которые хотелось бы видеть на ребалансе:

1 Статуя: добавить приоритет целей, что бы скил не был бесполезен на гвг

2 Прием: сделать что если скил переместил, то гарант стан. На данный момент зачастую скил даже если и перекидывает, то сам стан уходит в сопру(дефакто 2 проверки на сопру)

3 Купол с талантом инверсия: Сделать что бы стан с купола не был так силен против людей без сопры, и не был так слаб против людей с более менее адекватным количеством сопры. Пример: сделать так что бы после ухода в сопру, купол все равно мог сработать, но взамен стан с купола был раз в 2 сек на 1 сек.

4 Касание истины: снизить время кд, ибо скил имеет сложность в реализации(а талант на него использует мизер игроков), и при этом достаточно долгое кд. 

5 Учение харада: скил слабый в физ сборке персонажа, мало урона, хила вообще можно сказать нет, а в маг сборке имеет слабую реализацию урона, да и в целом скил зависит от рандома. Предложение: снизить хил от мдд, но добавить какой нибудь не большой % хила от макс хп и сделать что бы урон со скила мог сработать не только с автоатаки, но и со скила(либо просто сразу при стане), а так же изменить механику срабатывания скила(сделать как перегрузка мага, либо просто срабатывание от определенных скилов)

6 Агр: хил зачастую сбивают другие, а это единственный гарант хил у храмовника(мантра сейв, дпс ее хила крайне низкий). Предложение: Сделать что бы скил сразу хилил(не вешал метки), либо что бы хил шел только храму

7: Натиск: скил не позволяет сделать инициацию, да и разорвать дистанцию сложно с ним. Предложение: сделать скил аналогичный тп мага, либо добивать какой нибудь доп эффект взамен замедлению(которое бесполезно)

Ps: я не говорю что надо обязательно все это сделать, и не собираюсь спорить с сидящими здесь людьми за то надо это или нет. Это лишь сборник моментов, которые появились исходя из моего опыта игры на этом классе, и которые хотелось бы мне(и еще многим знакомым храмам, да и не только храмам) увидеть в грядущем ребалансе

Edited by Torn
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...