Jump to content

Немного о золоте с мобов на ивентах


Velstad

Recommended Posts

:HW22_12: здаров.

Увожению моему нет предела, дорогие наши одмины и розрабы сиево чуда!!!

Я о варспире конечно.

Не окажите ли вы честь выслушать, или прочесть, а если не окажите то и ладно. 

Давно...нет, недавно...да недавно, задумался я "а чего с ивентовых мобов так мало золотишка?"

Чем мотивирует меня, как работягу, не славного дона чм лорда?

Мобики падают, денежка капает. Лорды-доны не станут тратить свое время (кто я такой, чтобы с крестьянами бить мобов) а простым игрокам это будет отличный способ (или хотя бы один из) подзаработать золота с мобов и продажи лута с сундуков.

Проще говоря рассмотрите прибавку голды 15-20% с ИВЕНТОВЫХ мобов, не всех. Или хотя бы момент, при открытии, чтобы были не только "лут, пусто" а еще например "в сундуке нашлось 50-100 золота" 

Мелоч, а приятно

:chillbro:

Link to comment
Share on other sites

Тогда жди over 9000 ботов фармящих голд с мобов по кд и отправляющих экономику твоего серва в тартарары.

 

Тут в чем фишка, если игроки найдут способ фармить неограниченно голд с минимумом усилий, они будут абузить это настолько, насколько это возможно. Вспомнить хоть те же 600 голд с водолазов когда 5 сектор только ввели. Эту лавочку быстро прикрыли, но зато забустили медуз так, чтобы их фармили не с целью поднятия кучи голды, а просто как доп заработок, когда делать нечего (или если остальной фарм перекрыт). То же и с мобами вырода было.

 

Игроки кншн хитрые, везде золотоносные жилы найдут, но раз.рабы хитрее, раз быстро прикрывают самые жирные из них, и вводить то, что ты предложил, они не станут.

Edited by Justisk
Link to comment
Share on other sites

В воде долго не побегаешь, воздуха не хватит :HW22_12: 

Дэуш, софт автоботы портят все( 

С другой стороны есть автобаны (меня как раз забанили за фарм шкатулок, жду разбана) котрые регулируют софт авту, нужно настроить лишь алгоритм поиска, сопоставить действия игрока и получишь результат бот ли это или нет. 

Задать параметр времени отклика, лог действий, перемещения по координатам, время нажатия навыка и активности чата проверяемого персонажа, если это все входит в рамки определенного времени (20мс одно действие, 18 второе, 32 третье) и они зациклены по кругу, повторяются раз за разом - очевидно это бот.

Человек будет все прожимать в разное время, перемещаться по всей локации, бить не одних и тех же мобов не с одной и той же цикличностью, будет писать что то в чате, т.е проявлять активность помимо того, что тыкает по мобикам (как пример: я пол часа долбил мобоф, пока в личном чате выводил друга из депрессии, сам не заметил как 300 шт набил) поэтому все это реализуемо в полном объеме, лишь нужно задать параметры верные:chillbro:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...