Jump to content

Некоторые улучшайзинги


Recommended Posts

Итак, начнем с того что все уже разжевали, все давно просили, надо что-то делать с стремительным броском (это тот самый бег бд кто не знает) Не хочется учить разработчиков как надо делать, как не надо, просто понадеемся что они справятся, что наконец-то любой кто захочет освоить данный класс, сможет без препятствий, танцев с бубном вокруг рассинхрона и прочего, подойти к шаману, встретившемуся возле Надир-Сарда, в процессе собирания цветочков и дать ему свой мощный плюхан на 247 урона своим синеньким топориком +3 15лвл.

(кстати прикольно было бы увидеть банально +% к скорости передвижения после использования навыка, появился бы ещё один бегун)

 

Так же, второй навык, его пытались оживить изменением механик, пытались талантами, но все попытки были тщетными. Дух сопротивления... Что же, тут всё же дам совет уважаемым девелоперам. Просто, возьмите за основу антик мага/вара, дайте иммунку к эффектам контроля, всем, баши, сайленсы, круги, купола и прочее, мы хотим на гвг принимать участие, а не смотреть как танки дерутся, искатели собирают инфу, а дальники саппортят и помогают уроном с расстояния. Нам тоже нужна роль в масс замесах.

 

По поводу того на что все без исключения ноют сейчас, урон разящего клинка. Якобы бд ну ничего себе может себе позволить снести  дк половину хп, как же так. Более того может слить глупого вж, который вместо того чтобы отойти и отхилиться, откатить навыки и на развороте свернуть лицо бд, просто отбегает и подходит к нему падать (где-то рядом тема была с таким видео, не понимаю почему не удалили, контент там явно 21+) Да, у бд много дамага, на столько что тряпку без хила может лопнуть, может лопнуть и кожу но уже если превосходит в сборке. И дать бд сближение и антик ровный, то плакать будет ещё больше людей.  По тому есть выход, накидывать дебафф на урон при использовании навыков "тавро клинка" и "дух сопротивления" почему не в бег - потому что навык юзается в пве, в пве бд пока не такой уж и петушок чтоб жертвовать уроном. Так же очень важно не забывать о том что правки коснуться всех, и возможно что 15 из 20 классов будут держать урон  лучше, будут иметь возможность "контрить имбу" и это уже будет вполне играбельно.

 

Хотелось бы ещё поговорить о талантах, там те же приколы по сути что и в навыках.

Срез урона после броска, как раз и сменить на + к скорости передвижения. 

Талант на дух сопротивления... если сделать антик таким же как у мага/вара, то заменить талант совсем, если же механика со стаками останется, дайте бд возможность набивать эти стаки. Возможно даже тем же контролем, дал подрез - +1 стак, застанил рывком 5 целей - +5 стаков. (если кто-то думает что это сильно, 5 стаков на гвг слетят за 2-3 секунды, набить 5 стаков на арене можно либо против петововодов, либо против дегродов что выходят пачкой не разделяясь.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...