Jump to content

На счет доната


seblindside

Recommended Posts

Всем доброго времени суток =)  Аднминистрацию убедительно прошу тему не закрывать и не удалять.  Мне кажется или донат реально губит эту игру?  Игрок становится зажатым со всех сторон этим донатом. Это конечно порой заставляет принимать решение:"платить или нет". Но у многих игроков зачастую это вызывает неудобства:"зачем платить за то, что в скором времени может исчезнуть" (если вы ищите конкретики в моих словах, то я говорю о кристалах, рунах, знаках или билетах на арену).  Это я всё к чему... Почему бы не ввести подписку??? Те же люди, которые покупают всё за чм, в силах себе это позволить. Игра сразу станет комфортной!!! Мне кажется, что люди с радостью потратят 200-300 руб. потому что игра действительно многого стоит  Давать больше опыта, голда за основные квесты и дейлики, упростить сами дейлики, кристалы, руны, книгу забвения поставить по цене 1чм = 50г, увеличить лут сфер I с мобов на начальных локах, сферы II падают по неск.шт. с боссов, ограничить посещение арены до 30 раз в день и убрать билеты. А вот костюмы можно оставить за донат, но не больше 150р. Я думаю игра стала бы сказкой, те кто когда-то "кривил морду" перед тем, как что-то купить в ЛЧ, с радостью бы оформили подписку.  Я не в коем случае не хочу давать адм. советов, просто хочу услышать мнения игроков.

Link to comment
Share on other sites

Вот по поводу того чтобы делать игру ещё легче, я против. _рочеры итак персонажа за пару недель подымают без особых напрягов. Теперь по донату, да, он напрягает, но, посмотрим с другой стороны. Далеко не все игроки могут позволить себе большой онлайн, и само собой добиватся точки путём фарма они позволить себе не могут, но и быть всю игру битыми они тоже нехотят, иначе какой кайф тогда играть в игре с акцентом на pvp? Вот для них то и есть донат, как говорится-Любой каприз за ваши деньги. Но, не до такой же степени ! Я считаю, что разумным было бы снизить силу сфер и их цену вместе со знаками, но сделать платным создание новых персонажей. В итоге мы поправляем в более приемлимую сторону баланс и при этом делаем донат не таким значимым и более доступным, что в свою очередь убирает негатив многих игроков. Также, мы искореняем флуд левых твинков в чатах и пресекаем шестерёнок, ведь только дурак заплатит за то чтоб лишний раз кого то оскорбить. И денег я думаю у разработчиков при такой формуле не убавится, учитывая компинсацию снижения цен с сфер и знаков за счёт платной системы создания дополнительных персонажей. Я думаю, всё это только во благо для всех.

Link to comment
Share on other sites

Вот по поводу того чтобы делать игру ещё легче, я против. _рочеры итак персонажа за пару недель подымают без особых напрягов. Теперь по донату, да, он напрягает, но, посмотрим с другой стороны. Далеко не все игроки могут позволить себе большой онлайн, и само собой добиватся точки путём фарма они позволить себе не могут, но и быть всю игру битыми они тоже нехотят, иначе какой кайф тогда играть в игре с акцентом на pvp? Вот для них то и есть донат, как говорится-Любой каприз за ваши деньги. Но, не до такой же степени ! Я считаю, что разумным было бы снизить силу сфер и их цену вместе со знаками, но сделать платным создание новых персонажей. В итоге мы поправляем в более приемлимую сторону баланс и при этом делаем донат не таким значимым и более доступным, что в свою очередь убирает негатив многих игроков. Также, мы искореняем флуд левых твинков в чатах и пресекаем шестерёнок, ведь только дурак заплатит за то чтоб лишний раз кого то оскорбить. И денег я думаю у разработчиков при такой формуле не убавится, учитывая компинсацию снижения цен с сфер и знаков за счёт платной системы создания дополнительных персонажей. Я думаю, всё это только во благо для всех.

 

Создание персонажа за донат будет отпугивать новичков, а как мы уже знаем, упор в игре лежит на них.
Link to comment
Share on other sites

Следуя твоим словам делаю след. вывод: выходит обнова, я создаю нового перса, плачу за него,а потом еще и нашпиговываю его донатом, так?;) Нет уж извольте, всему есть предел. Я предпочитаю играть в удовольствие, быть свободным так сказать:) Но при этом я понимаю, что это бесплатно и я с радостью готов заплатить. Вот так должен думал игрок об онлайн игре. А не так, как нас заставляют думать:"хочешь - плати, не хочешь, пардон, за_рачивай". Опять же, я никого ни к чему не призываю, это моё личное мнение;)

Link to comment
Share on other sites

Я полностью осознал донат на варспе , месяц поиграв на подписке и играл до точки) словил бан и больше не играю) и вам не советую

... Создание таких тем тупо. Хотя форум и создан для выпуска пара у общественности.

Пишите чо...  но помните всем по ....

Link to comment
Share on other sites

Можно ведь придумать кучу всяких ништяков, которыми можно заманивать новичков на подписку: тест на 10-15 дней, массовые пвп, дуели, поиск подземелий, аукцион. Да, да, я в вов мальца переиграл Но признайте, это было бы круто..

Link to comment
Share on other sites

Подписка не работает для современных игр. В Варспире останется 5% игроков в таком случае, я ну думаю, что вам было бы интересно играть в пустыне.

Link to comment
Share on other sites

От доната игра в скором времени тоже загнётся, хотя как сказал  товарищ сверху - весь учет на новичков, которые докачавшись до 14-15 лвла, понимают, что сервером правит донат, но тем не менее успевают просадить пару сотен Р на какую-нибудь XYNTY.

Link to comment
Share on other sites

+ ко всему: в пустыне, не в пустыне, но что мне точно не интересно, так это как дибилу орать в общий чат как я что-то куплю/продам, при этом наблюдая за тем, как его засирает толпа малолетов, которым "просто скучно" из-за того, что мама не дала денег на пополнение чм.

 

 

 

Чот меня занесло о_О

Link to comment
Share on other sites

Вы некомпетенты обсуждать вопросы, в которых ничего не понимаете. И у нас на форуме не матерятся. Тема закрыта

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...