Jump to content

seblindside

Members
  • Posts

    11
  • Joined

  • Last visited

    Never

seblindside's Achievements

Rookie II

Rookie II (2/27)

0

Reputation

  1. Стан режет статы противника (в данном случае уклон)...ты хотя бы раз видел такое в описании любого стана?! пусть даже не в этой игре... на то он и СТАН (противник оглушен, обездвижен, он НИЧЕГО не может делать) + в описании скила много чего не написано, в том числе на какое ВРЕМЯ противник подвергается оглушению. Думайте пожалуйста, прежде писать всякую чушь :mega_shok:
  2. Играл в разные онлайн игры и привык к тому что "Точность" влияет только на промахи, но никак уж не на уклоны. Если здесь всё дело действительно в "Точности" (а у меня её 5.7% :facepalm: ) то тогда зря я поднимаю кипиш :blush: Но нужен тот, кто может дать подтверждение моим словам, а именно - "Точность" в варспе влияет на уклоны.
  3. Кстааати, ввиду параметра "Меткость" ниразу не замечал, чтобы при ударе писалось "промах", мб на варспе уклон и промах - одно и тоже? /summon Kuzmitch
  4. + ко всему: в пустыне, не в пустыне, но что мне точно не интересно, так это как дибилу орать в общий чат как я что-то куплю/продам, при этом наблюдая за тем, как его засирает толпа малолетов, которым "просто скучно" из-за того, что мама не дала денег на пополнение чм. Чот меня занесло о_О
  5. От доната игра в скором времени тоже загнётся, хотя как сказал товарищ сверху - весь учет на новичков, которые докачавшись до 14-15 лвла, понимают, что сервером правит донат, но тем не менее успевают просадить пару сотен Р на какую-нибудь XYNTY.
  6. Можно ведь придумать кучу всяких ништяков, которыми можно заманивать новичков на подписку: тест на 10-15 дней, массовые пвп, дуели, поиск подземелий, аукцион. Да, да, я в вов мальца переиграл Но признайте, это было бы круто..
  7. Следуя твоим словам делаю след. вывод: выходит обнова, я создаю нового перса, плачу за него,а потом еще и нашпиговываю его донатом, так?;) Нет уж извольте, всему есть предел. Я предпочитаю играть в удовольствие, быть свободным так сказать:) Но при этом я понимаю, что это бесплатно и я с радостью готов заплатить. Вот так должен думал игрок об онлайн игре. А не так, как нас заставляют думать:"хочешь - плати, не хочешь, пардон, за_рачивай". Опять же, я никого ни к чему не призываю, это моё личное мнение;)
  8. Братиш, чо за негатив? Судя по всему ты меня просто не понял;) не спорю, любой урон должен снимать паралич, но!!! этот урон должен попадать в парализованную цель!!! а меня это дико напрягает, когда клинку даешь паралич и потом бьешь туда скилом, а он от него каким-то образом уклоняетя!!! Надеюсь ты меня понял. И совет на будущее: НЕ БУДЬ ТАКИМ АГРЕССИВНЫМ %(
  9. Всем доброго времени суток =) Аднминистрацию убедительно прошу тему не закрывать и не удалять. Мне кажется или донат реально губит эту игру? Игрок становится зажатым со всех сторон этим донатом. Это конечно порой заставляет принимать решение:"платить или нет". Но у многих игроков зачастую это вызывает неудобства:"зачем платить за то, что в скором времени может исчезнуть" (если вы ищите конкретики в моих словах, то я говорю о кристалах, рунах, знаках или билетах на арену). Это я всё к чему... Почему бы не ввести подписку??? Те же люди, которые покупают всё за чм, в силах себе это позволить. Игра сразу станет комфортной!!! Мне кажется, что люди с радостью потратят 200-300 руб. потому что игра действительно многого стоит Давать больше опыта, голда за основные квесты и дейлики, упростить сами дейлики, кристалы, руны, книгу забвения поставить по цене 1чм = 50г, увеличить лут сфер I с мобов на начальных локах, сферы II падают по неск.шт. с боссов, ограничить посещение арены до 30 раз в день и убрать билеты. А вот костюмы можно оставить за донат, но не больше 150р. Я думаю игра стала бы сказкой, те кто когда-то "кривил морду" перед тем, как что-то купить в ЛЧ, с радостью бы оформили подписку. Я не в коем случае не хочу давать адм. советов, просто хочу услышать мнения игроков.
  10. :shout: :shout: :shout: Админы, с этим надо что-то делать!!! :shout: :shout: :shout: Есть цель находится под парализующим ударом, то от след. удара она никак не должна уклоняться!!!! Она же ведь под параличем!!! Даже если так задумано - мне кажется это неправильным. Роги думаю меня поддержат :) Дико извиняюсь, если тема не в том разделе.
  11. Собственно вопрос в названии темы, ну и еще кое-что... Мне как-то раз пришло уведомление, что вот мол так и так, подпишись на наш канал в твиттере и получай подарки, я отказался (так как не был зареган), и теперь, когда я зарегался, этого уведомления мне больше не приходит =(
×
×
  • Create New...