Jump to content

Необходима переработка ключевого таланта "Сила стаи".


DonHuares

Recommended Posts

Ключевой талант "Сила стаи" должен давать 3% атаки, 5% маг и физ дефа за каждого призванного пса:

 

Screenshot_20230905_113200_WarspearOnline.thumb.jpg.564d9f4fdbc87239de64718f54a25bb6.jpg

 

Но в реальности после прокачки данного таланта не изменилось ничего в плане фортификации призываемых бобиков, к сожалению у меня есть видеодоказательства только в ПВП сегменте против ЧК с пробивом от 25 до 30, важно обратить внимание на урон с руки до прокачки таланта и после:

 

 

В ПВЕ сегменте он работает один в один, понятно, что я не мог качнуть талант дважды, поэтому касательно ПВЕ, прийдется поверить на слово, возможно другие заклинатели что-то тоже записывали и смогут добавить к этой теме, на своем опыте, урон мобов в Логове мифического уровня и тритонах не изменился, как били улитки в тритонах собак по 1750, так и бьют, я наизусть знаю эту цифру у своего закла с раскачкой собак 5/5 и стойкой 4/4.

Необходимо увеличить изначальный деф собак до приемлимого уровня (сейчас он очень низкий и прибавка 20% дефа от ничего равна ничему), либо переработать механику самого таланта, чтобы он давал не 5% дефа за каждую собаку, а например 5% среза урона, или 5% устоя и надеги, не знаю, но с этим нужно что-то делать, в данный момент талант дает только половину заявленного (3% физ урона).

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
26 минут назад, DonHuares сказал:

Но в реальности после прокачки данного таланта не изменилось ничего в плане фортификации призываемых бобиков, к сожалению у меня есть видеодоказательства только в ПВП сегменте против ЧК с пробивом от 25 до 30, важно обратить внимание на урон с руки до прокачки таланта и после...


Благодарю за видео! Команде уже известно, ушло на исправление :giveflower:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...