Jump to content

вопросы про класс ловчий в пве сегменте


PocketDream

Recommended Posts

Здравствуйте, я новичок, начал играть за Ловчего и у меня возникло пару вопросов. 

1)Какую пуху носить? (копьё, палка, меч и т.д.)

2)Какие статы нужно собирать по приоритету и есть ли капы, которые обязательно нужно собрать в первую очередь?(как мастери или точность в ВОВ)

3)Какие скилы качать?

3)Какую ветку талантов выбрать?

 

У меня это первый перс, и вроде нужно собирать его в маг ДД потому что на физ денег не хватит, хотя могу быть не прав, в любом случае учитывайте этот момент когда будете писать какие статы собирать (я уверен что они разные в зависимости от бидла)

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, PocketDream сказал:

Здравствуйте, я новичок, начал играть за Ловчего и у меня возникло пару вопросов. 

1)Какую пуху носить? (копьё, палка, меч и т.д.)

2)Какие статы нужно собирать по приоритету и есть ли капы, которые обязательно нужно собрать в первую очередь?(как мастери или точность в ВОВ)

3)Какие скилы качать?

3)Какую ветку талантов выбрать?

 

У меня это первый перс, и вроде нужно собирать его в маг ДД потому что на физ денег не хватит, хотя могу быть не прав, в любом случае учитывайте этот момент когда будете писать какие статы собирать (я уверен что они разные в зависимости от бидла)

1)Копье/булава, зависит от сборки, в которой ты планируешь играть. Палка сейчас почти неиграбельна, а меч пригодится только в сборке в скорость.
2)50% крита собрать очень желательно(53%, если вкачен талант), точности не меньше 30, пробивную способность и хп пытаешься разогнать по максимуму, ну и про манореген не стоит забывать, 90+ без полусетов тритон собрать просто необходимо. Кд тоже даст большое преимущество, но сильно много собирать его не стоит, все-таки навык целых 40% дает.
3)Опять-таки зависит больше от сборки и направления игры. Однако, можно выделить несколько скиллов на которые стоить уделить внимание: 1. Пробуждение зверя - основной дд навык персонажа, обязателен к прокачке на 5/5; 2. Врачевание - повышает выживаемость кота, а также тебя, если кот умер; 3. Звериное буйство - прекрасный пве навык, благодаря которому персонажу не придется собирать вампиризм(еще и буст урона кота в придачу); 4. Двойная концентрация - один из самых сильных навыков, бафающих персонажа в игре, при 4/4 ты получишь 40 кд и 24% к урону от критов; 5. Аура леса - второй основной навык нанесения урона при большом количестве маг урона; 6. Благословение луны - тоже очень сильный баф, часто качают на 4/4, если делают упор на физический урон(также навык имеет очень сильную синергию с талантом, который удваивает эффекты); 7. Близость к природе на данный момент является основным пвп навыком, способный перевенуть исход боя в сторону команды ловчего за счет бафа к броне и большому отхилу. В пве навык также бывает полезен даже при 1/4, если остается слишком мало хп; 8-9. Цепная молния и символ леса - навыки контроля, опять-таки, больше для пвп-сегмента; 10. Душевная связь очень сильный буст для пвп(также является одним из основных навыков для физдд ловчего)
4)Теперь про таланты.
Блок талантов:
Воссоединение. Редко может помочь в некоторых боях на арене, в пве бесполезно.
Полнолуние. Как уже говорилось - основной талант для фдд и гибрид с упором фдд сборок.
Могущество природы. Основной талант для маг сборок.
Ветки:
1)Больше подходит для гибридов. Используя ветку, заметно повысится выживаемость кота; урона станет больше.
2)Основная ветка для ловчего через меч, для других сборок ветка сделает только хуже.
3)Очень сильная ветка для маг сборок, урона в маг сборке с такой ветке станет примерно в 1.5 раза больше, для остальных сборок ветка больше будет бесполезной. Выживаемость кота и ловчего с этой веткой также повышается.
По поводу стоимости: маг сборка дешевая только если играть на ней поверхностно, все-таки полноценно она раскрывается как минимум с одним полусетом тритон, так что при выборе билда и шмота на стоимости сильно останавливаться не стоит.:vp-looking:
В пве сейчас все сборки играбельные, однако в пвп маг сборка на данный момент сильно выделяется
 

Link to comment
Share on other sites

Под 3 веткой ты имеешь в виду воодушевление леса? И ещё вопросик, если пойду по маг сборке, то какой навык качать  лунное касание или цепная молния?

Link to comment
Share on other sites

Скажите пожалуйста идёт или бонус атаки луне от Бонуса автоатак в оружие (10%) или этот бус мимо токо персу идёт? Заранее спасибо

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, PocketDream сказал:

Под 3 веткой ты имеешь в виду воодушевление леса? И ещё вопросик, если пойду по маг сборке, то какой навык качать  лунное касание или цепная молния?

Да, именно ее. Я с касанием играю, уж больно большой урон там + сильно урон кота апает

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Marley сказал:

Скажите пожалуйста идёт или бонус атаки луне от Бонуса автоатак в оружие (10%) или этот бус мимо токо персу идёт? Заранее спасибо

Если ты про стат "сила атаки", то да, он передаётся кошке. Я сам лично играю именно на такой сборке. Собрал кучу маг дд с двуручной булавой весны и собрал 24% силы атаки, с банкой 30+% силы атаки. Кошак бьёт не хуже копьеносцев а то и лучше. Плюс дамажит аурой леса да ещё и обычные скиллы посильнее. В идеале нужно собирать 1000 физ дд и 1100 маг дд. Первая ветка талантов поможет с этим. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...