Jump to content

Изменение 2 и 3 веток талантов искателя.


Recommended Posts

В том виде, в котором ветки талантов есть сейчас, имеет смысл качать только 1, так как остальные практически неприменимы по разным причинам.

 

Ветка "Беспощадность".

Теперь это ветка ,,Неотвратимая погибель"

Описание: Искатели этой специализации будут продолжать преследовать свою жертву несмотря ни на что.

 

Изменения:

1) Талант "Алый клинок" заменён талантом "Поддержка Харада".

2) Талант "Омовение кровью" изменён на "Пламенная стойкость"- за каждую нанесенную автоатаку или применённый скил на урон искатель получает баф, увеличивающий поглощение урона на 1% (складывается с бафом поглощения урона от щита) и уменьшающий длительность эффектов контроля на 3%. Максимальное число бафов- 10. 

 

Причина изменений: оба таланта на кровотоки реализуемы только на рб, т.к. за то время, пока они успеют сработать, даже с талом на снижение времени их реализации, обычных мобов уже сольют.

 

Ветка "Праведная ярость"

 

Изменения:

1) Талант "Праведная ярость" заменён на "Резонанс"- с шансом 20% каждое применение навыков "Рассечение", "Жажда крови", "Дробящий удар", "Истощающий удар", "Опасный удар" нанесет по цели дополнительный урон, равный 100% физической силы персонажа. Дополнительный урон не передается через "Инстинкт атаки".

 

Причина: сейчас 3 ветка очень странная: талант на щит применим в пвп, а внутренняя гармония в пве через 2р, что не сочетается вообще никак. С перечисленными изменениями 2 ветка завязана на пвп, а 3 на пве через 2р.

 

Изменения мелких талантов:

"Ожесточение +" меняется местами с "исчезновение +", "Возвышенная свирепость" с "Возвышенная пробивная способность", "Сопротивление 2 ранг" с "Регенерация энергии 2 ранг", "Жажда крови +" с "Щит харада +", и прибавка к хилу у тала на жажду заменяется прибавкой к дд.

 

Эти изменения, скорее всего, не сделают 1 ветку менее востребованной, но добавят какую-никакую вариативность. А то я до сих пор не пойму, зачем надо было давать искам 2р, если он все равно играется через кинжи, и раз.рабы не спешат это исправлять.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...