Jump to content

Эпический путешествие Рейнджера by Skarleto


Recommended Posts

Предыстория

В Ильхоре было жарко. Игроки бегали запускали фейерверки, радовались. Взял я задание и вышел с города, мне нужно было убить фей, конечно я думал они добрые, но после того как на меня накинулось пять штук, я так уже не думал. Но я двигался дальше...

По пути мне встречались мешочки с орешками, волки, тролли и другая нечисть, которая хотела меня убить...

 

Глава 1

Поехал я на корабле в Ирсельнорт в город Камп-Гаспель, меня стали окружать более сильные игроки, набрал я кучу заданий и пошел делать... Пришло время лиги, да та самая цепочка заданий которая вводит в ступор многих, кто то приходит месяц, кто то один день, мое испытание остановилось на Озерном элементале.

 

Первое испытание Гранитный страж

Черт было темно, и бегало куча горов, я думал будет все просто. Я захожу в пещеру довольный, иду дальше вижу Гранит стоит один думаю "уряя наконец то я сегодня его сдам". Неее нечо подобного из темного угла выскочил разбойник и всадил мне кинжал в спину. На следующее утро, я пришел туда смотрю наши, вот я обрадовался, направляюсь к ним. Я не дошел черт возьми, разбойники всегда испортят настроения. Но все таки мы его закусали в две группы.

 

Второе испытание Гор-шаг

Наверное самое эпичное путешествие. Когда мы собрали четыре группы вы вдвинулись по пути вместо походной песни бойцы орали: -ВСЕ НА ЭЛЯ

-СНАЧАЛА ГОША ПОТОМ ЭЛЬ

-давайте убьем гранита...

-О_о

-О_о

По пути мы встретили пачку горов, скорее всего они тоже собрались в поход и тут началась резня. Я в стороне с другом постреливали горов. Я видел как беспощадные роги убивали ухов один за одним -Черт нас атакуют с тыла, -Я не могуу... умирать, у меня сын жена и дочка... В конце концов горы одержали победу, но нам удалось смыться с малой долей здоровья. После долгих дебатов мы собрали пять групп и все выдвинулись на Гор-шага. В строю можно было услышать как игроки орали боевой клич: -Ща дадим им п***

-Я самый сильный

-А у меня ствол на +10

Но горов там не оказалось, мы дошли до пещеры, где прятался Гор-шаг. Да там было жарко, там произошло эпическое сражение за Гошу в которой ухи одержали победу. -Да наконец то я сегодня сдам. Игроки радовались. Первым взяла наша пати и мы остались им помочь, но не на долго...

Три беспощадных разбойника во главе с шаманом, убили две наши группы - это было эпично :)

 

Конец, но продолжение следует . . .     

 

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Что то мне подсказывает, что автор забыл про продолжение... =)

 

или придумывает:)
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...