Jump to content

Дроп С Инста


Mrzealot

Recommended Posts

5 чм умнож на кол во игроков в варспир и посчитай скок денек потеряют разработчики так как эти чм будут не донатовские.

Впихнули оборотня ток на балаган, тоесть на 4 турнира. А оборотень стоил 3к. Если ты хочешь оборотня то те придется взять 3 тура на 1 место минимум, а это всегда донат. И я знаю пару человек которые ради оборотня ходили на туры и донили.

У тебя идеальная логика.

В варспир играет сейчас максимум 100000 игроков.

Хотя бы ¼ от этого колличества - аренщики,которым инсты не сдались,либо фармеры и аренеры.

75000 игроков получается,так?

А теперь подумай,разработчики будут пихать эти ЧМ за каждый поход?

Эти несчастные 5ЧМ выпадали бы раз в 10-15 походов,это лишь простой подарочек,вместо той же сферы защиты. (пак сфз стоит ≈60чм,а нам дают по 2 сфз => 12ЧП (ДАВАЙ ОТКАЖИМСЯ И ОТ ЭТОГО!))

Про оборотня ты ляпнул тупость.А ничего,что люди до хеллоуина били яхи (ДАЖЕ БЕЗ ДОНАТА).Например,один игрок 3 года копил яхонты с кв и учавствуя в турах просто набивая дейлы и он набил очень много ях => купил себе оборотня без доната.

На эту тему я даже спорить не хочу.

 

 

 

 

 

Кстати,предложение разработчикам : Вернуть систему начисления очков ги с инста 2013 года (при открытии сундука).А если в дроп введут ЧМ,то сделать так же.

Link to comment
Share on other sites

У тебя идеальная логика.

В варспир играет сейчас максимум 100000 игроков.

Хотя бы ¼ от этого колличества - аренщики,которым инсты не сдались,либо фармеры и аренеры.

75000 игроков получается,так?

А теперь подумай,разработчики будут пихать эти ЧМ за каждый поход?

Эти несчастные 5ЧМ выпадали бы раз в 10-15 походов,это лишь простой подарочек,вместо той же сферы защиты. (пак сфз стоит ≈60чм,а нам дают по 2 сфз => 12ЧП (ДАВАЙ ОТКАЖИМСЯ И ОТ ЭТОГО!))

Про оборотня ты ляпнул тупость.А ничего,что люди до хеллоуина били яхи (ДАЖЕ БЕЗ ДОНАТА).Например,один игрок 3 года копил яхонты с кв и учавствуя в турах просто набивая дейлы и он набил очень много ях => купил себе оборотня без доната.

На эту тему я даже спорить не хочу.

 

 

 

 

 

Кстати,предложение разработчикам : Вернуть систему начисления очков ги с инста 2013 года (при открытии сундука).А если в дроп введут ЧМ,то сделать так же.

В инсты ходят каждый день по 2 раза, а за вынос 4 раза в день, за неделю каждому да падеть а это дофига.

Есть люди которые играют не больше года, а тоесть быстро получить яхи ток тур.

Если убрать сферы то люди будуть больше тратить и все.

Link to comment
Share on other sites

В инсты ходят каждый день по 2 раза, а за вынос 4 раза в день, за неделю каждому да падеть а это дофига.

Есть люди которые играют не больше года, а тоесть быстро получить яхи ток тур.

Если убрать сферы то люди будуть больше тратить и все.

Людей много,падать будет мало,суммироаться-то не может.Будет просто по 10-20чм у каждого в "сумке".Никакого дофига не будет.

А если им это не надо?А если это их выбор и тебе не стоит дненьги чужие считать?

Доперло?А если ввести по 5чм с шансом ⅛,то ничего сверхестественного не будет.У людей будет возможность купить рем не доня.

Link to comment
Share on other sites

Людей много,падать будет мало,суммироаться-то не может.Будет просто по 10-20чм у каждого в "сумке".Никакого дофига не будет.

А если им это не надо?А если это их выбор и тебе не стоит дненьги чужие считать?

Доперло?А если ввести по 5чм с шансом ⅛,то ничего сверхестественного не будет.У людей будет возможность купить рем не доня.

Если ты не видел я предлагал сам рем запихнуть в сундук.
Link to comment
Share on other sites

Если ты не видел я предлагал сам рем запихнуть в сундук.

Рем приписал к слову.

А так,если кому-то не хватает на что-то 5ЧМ,то они могут спокойно походить инсты на бесплатках и купить ту самую штуку,на которую не хватало 5ЧМ.

Edited by Кошак
Link to comment
Share on other sites

Вы тут так серьезно эти 5 чм обсуждаете, как-будто их кто-то реально вводить собирается. Может хватит уже?

Link to comment
Share on other sites

Вы тут так серьезно эти 5 чм обсуждаете, как-будто их кто-то реально вводить собирается. Может хватит уже?

Если будут вводить,то это будет хорошо.

А я просто объясняю Зеалоту,что его точка зрения бессмысленна.

Link to comment
Share on other sites

Если будут вводить,то это будет хорошо.

А я просто объясняю Зеалоту,что его точка зрения бессмысленна.

А ты яро считаешь что ты прав и не го вот ни то что принят чужую точку зрения ты ее даже рассмотреть не хочешь.
Link to comment
Share on other sites

Всем спасибо, все свободны. Админы тему увидят и если найдут ее интересной, может даже реализуют полностью или частично. На этом обсуждение, скатившееся в бессмысленный спор, объявляется закрытым)))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...