Jump to content

warspear


Recommended Posts

Всем привет :-) Начну я свою историю с того как я начал играть в Warspear,когда я скачал, и зашел мне она сразу понравилась,я до этого играл во много игр,но это самая лучшая из всех. Когда я регистрировался,я увидел два класса люди и эльфы я сразу начал играть за эльфов т.к они показались добрей))) В игре я нашел много друзей в том числе и из моего города  с одним я даже познакомился в жизни,его ник Plaerok)) когда я узнал что он живет рядом с моим домом,я сразу же решил встретится,и теперь мы стали дружить не только в игре,но и в жизни))) Мы часто друг другу помогаем по игре с кв и уже перешли на другой остров))) Играю я каждый день,я даже откладывая все свои дела чтобы зайти в игру  Я почти нашел свою любовь,но у нас не чего не получилось,так как оказалось что она из другого города :-( А играю я за лучника 13лв, ну вобщем то что еще сказать,трудности с регистрацией в игре небыло а вот на сайте вызвало небольшое затруднение :-) Жду новую версию))) Мой ник в игре Nikiiita. История не выдуманная! Всем удачной игры:-) СПАСИБО

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...