Jump to content

Варспиар - лучшая игра


Recommended Posts

Было лето 2011года, пришел я домой с футбола очень устал, а в то время я играл в одну онлайн игру китайская мобильная. И там в меня был  хороший виртуальный друг Speni :friends: но не заходил он в нее месяца 3, а в тот день зашел.  :drinks: я розпросил где он пропадал и он все мне розказал что нашел супер игру  Warspear Online и там сделал мега рекламу о ней :blush: кстати его ник сдесь Senyxx :friends: я скачал её на комп но еле зашел(МТС модем - говно) мне сначало не очень понравилась. Я создал конешно Варвара на Амбере. На следущий день она мне больше понравилась и так я играл 3дня и набрал 12лвл :) я щитал себя очень крутым и непобедимым(как и сейчас :blush: ) и я поплыл на 2остров там я встретил очень хороших друзей и легендарных игроков. :good:  Отростил себе бороду теперь я тоже крутой дед 8) И так мне игра очень нравится, бросил все игры и играю тока в нее:) В игре меня все устраивает но я б коешто добавил :( в меня очень интересные идеи ::) А сегодня на уроке  писали контрольную по математики и я пошел на арену, а учила подумала что я скатую решение и говорит убери но я не хотел терпеть поражение и всеже выиграл :dirol: правда завтра в школу с родителями надо будит прийти :sorry: но победа этого стоила :spiteful: у меня много историй но пичатать не охота ;)

 

 

 

Большое спасибо разработчикам за прекрасную игру :drinks:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вот решил написать историю как меня спасли на динальте во времена когда я проходил лигу. Как раз тогда в Надире можно было оживляться. Собрали мы вроде 6пати. Пока дошли осталось где то 5пати и там эльфов было очень много 3-4пати. Мы убили их при ресе как мобов но потеряли еще 1пати. И тут оборона продержались мы 5мин, осталось нас 2пати. Я пишу своему другу  что б помогли нам, они как раз фарм гранита но он написал ,,мне некогда". Я думал это конец... Осталось 2мин до реса и тут толпа эльфов где то 12-15чел. Мы еле отбились нас осталось 3чела(шаман и 2варвара) мы соединились в 1 пати. И тут рес наконец то. Снесли где то 75% хп и тут ухи восновном реи. Сначало они убили того варвара потом шамана и тут меня кто то хильнул и ухи перестали стрелять. Смотрю, а там мой друг со своим пати:) они меня хилили и помогли добить. Я был очень рад и благодарен настоящим друзьям.

Вот так я прошел динальта:)

 

Link to comment
Share on other sites

Мораль - никогда не покупайте МТС-модем!

 

и билайн модем тоже  :fool: :fool: :fool:
Link to comment
Share on other sites

И что?

Меня не заинтересовало. Кроме кучи смайлв ничего интересного

Link to comment
Share on other sites

И что? я просто написал что хотел

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...