Jump to content

смс Украина :(


Drrakkon

Recommended Posts

Добрий день.

Я хочу спитать чого убрали з покупки через смс Украина пополнения на 50грн. я хотел пополнить чудо монети плиз верните. :)

 

 

Link to comment
Share on other sites

Из-за падения курса гривны поменялись и цены на ЧМ.

Этого не избежать.

Не говори то, чего не знаешь от имени разработчиков. Уже достал фэйковую инфу вкидывать.  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Drrakkon, если есть на Вебмани, то кинь 10грн на счет мобилы (там вроде без комисии) и 2 раза возьми по 30

Link to comment
Share on other sites

ти непоняв я хочу взять на 50 грн а не 50 чм а там толька 270 чм за 30 :( а ранше було за 50 грн 740 чм :(

Link to comment
Share on other sites

ну там только на 30, само собой так не выгодно, а почему убрали на 50 хз.

Link to comment
Share on other sites

ну там только на 30, само собой так не выгодно, а почему убрали на 50 хз.

 

убрали, потому что изменились условия нашего партнера по СМС в Украине.

Сообщения ведь обрабатываются не напрямую, а с помощью компании-агрегатора, вот у них тарифы сменились, причины нам, увы, не сообщали.

Link to comment
Share on other sites

тепер незнаю як купить чм а мне очень нада я рога начав качать :)

Раджу трохи почекати, зараз падає курс гривні. Думаю все перерахують, і потрібний платіж буде незабаром в загальном доступі.

Link to comment
Share on other sites

Вот тут пишут по-украински в русскоязычной ветке форуме, я нифига не пойму. Я не русский и не украинец, но, пожалуйста, пишите на русском языке  :drinks:

Link to comment
Share on other sites

убрали, потому что изменились условия нашего партнера по СМС в Украине.

Сообщения ведь обрабатываются не напрямую, а с помощью компании-агрегатора, вот у них тарифы сменились, причины нам, увы, не сообщали.

У меня тож проблема с смс но другая.

Я не посмотрел на изменения, и пополнил чм по старому номеру (330 за 25грн)

СМС ответ пришёл с направлением меня на тп, и говорит о ошибке, но самое главное что нужную сумму сняло несмотря на изменения в системе.

Подробней информация в запросе с почты [email protected]

Тп ниже травы :sorry:

Вот тут пишут по-украински в русскоязычной ветке форуме, я нифига не пойму. Я не русский и не украинец, но, пожалуйста, пишите на русском языке  :drinks:

Прошу прощения, но как видиш данный игрок не сильно "Ля ля" на русском. Если есть возможность обьяснить ему на родном, не вижу в этом ничего плохого. Темболье данное СМС адресовано только ему, а не общему загалу
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...