Jump to content

в пользу точки


coolerman

Recommended Posts

на +7 я патратил 36 знаков(сначало 15,патом 15,патом 5,и позже 1-это говорит о том что если точить в разное время точка будит,ток % меньше),а на +8 патратил 28 знаков(это значит вместе-лучше),но на +9 я молица не стал и тратил знаки когда мог:сначало 5,позже 1,и недавно один. Если бы я хотел точить нормально я бы их копил,но я хотел их патратить,и я сглупил,а ведь мог продать. Моя идея в том,то что надо ввести планку как у опыта-было написано сколько надо сфер до заточки(но система знаков не ухудшается,а даж наоборот,т.к. раньше все их пакупали с надеждой и неохотой,а теперь будут закупатся с увереньем).надеюсь это будит,хотя мне уже без разницы. Ну хоть буду знать патратил зря эти 7 знаков и сфер али нет. И сделайте дроп сфер защиты меньше,а то их никто не пакупает.

Link to comment
Share on other sites

если никто не понял это точка двуручки из арены,а на планке  будит число,сколько надо сфер и знаков до следующии точки. Это число появится с +3.или хотяб +5.

Link to comment
Share on other sites

Такое ощущение,будто вбил в гугл переводчик фразу на английском и он выдал мне перевод

Link to comment
Share on other sites

всмысле?ниче не понятно?тогда ты в любом случае не паймеш,сори

Link to comment
Share on other sites

Дага +7 потратил более 50 знаков за раз, результата - ноль

Link to comment
Share on other sites

У моего ножика тоже, тут нет тех закономерностей, что ты описал, просто есть шанс и он невысок...

Link to comment
Share on other sites

У моего ножика тоже, тут нет тех закономерностей, что ты описал, просто есть шанс и он невысок...

 

с +7 на +8 с первого раза. 8)
Link to comment
Share on other sites

Над сделать ограничение в  1к точек, то есть при тысячной попытке заточить шмотку 100% получаешь +10

Link to comment
Share on other sites

Над сделать ограничение в  1к точек, то есть при тысячной попытке заточить шмотку 100% получаешь +10

 

хм... заманчиво  :nea: для разработчиков
Link to comment
Share on other sites

Над сделать ограничение в  1к точек, то есть при тысячной попытке заточить шмотку 100% получаешь +10

 

у тебя офигенная аватарка)
Link to comment
Share on other sites

Сnix  я слышал уже пару чел потратили больше 1к на луки, но так и не подняли до 10  :wacko:

 

 

Мистерио это лук с ока , дальность боя на всю локу  ;D

 

 

Link to comment
Share on other sites

Можно сделать так например;

Пусть шанс точки лопустим с +5 на +6, 15% вы пытаетесь заточить со знаком, и не удалось, после неудачной заточки допустим додается 2%, в итоге шанс следующей точки 17%, и так дале. С уровнем точки пусть додается меньше %, и былоб норм. Но не обезательно набирать 100% чтоб точнуть, просто повысить шанс. Былоб норм еще шанс писать в игре.

Link to comment
Share on other sites

Можно сделать так например;

Пусть шанс точки лопустим с +5 на +6, 15% вы пытаетесь заточить со знаком, и не удалось, после неудачной заточки допустим додается 2%, в итоге шанс следующей точки 17%, и так дале. С уровнем точки пусть додается меньше %, и былоб норм. Но не обезательно набирать 100% чтоб точнуть, просто повысить шанс. Былоб норм еще шанс писать в игре.

 

Согласен.
Link to comment
Share on other sites

Можно сделать так например;

Пусть шанс точки лопустим с +5 на +6, 15% вы пытаетесь заточить со знаком, и не удалось, после неудачной заточки допустим додается 2%, в итоге шанс следующей точки 17%, и так дале. С уровнем точки пусть додается меньше %, и былоб норм. Но не обезательно набирать 100% чтоб точнуть, просто повысить шанс. Былоб норм еще шанс писать в игре.

 

Я думаю это единственое предложение которое расмотрят разработчики.... если это будет то шанс точки снизят и будет прибавлять 0.5%...
Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Исправление системы заточки будет означать, что тот, кто точился раньше/позже - будут в неравном положении. Это плохо и вряд ли будет осуществимо.

Уже десять раз писали, что знаки никак не влияют на успех заточки. Они защищают предмет от разрушения.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Тогда больше нет смысла писать в эту тему... точку не изменят...

Link to comment
Share on other sites

Исправление системы заточки будет означать, что тот, кто точился раньше/позже - будут в неравном положении. Это плохо и вряд ли будет осуществимо.

Уже десять раз писали, что знаки никак не влияют на успех заточки. Они защищают предмет от разрушения.

 

 

Но теоретически можно потратить и 10к знаков без успеха. Дайте нам какую то гарантию что знаки тратятся не зря.  Сделайте ограничение, например в 1к на пушки и 500 знак максимум на шмот.

Link to comment
Share on other sites

 

Уже десять раз писали, что знаки никак не влияют на успех заточки. Они защищают предмет от разрушения.

 

ммм а может подскажите что влияет на заточку?
Link to comment
Share on other sites

ммм а может подскажите что влияет на заточку?

 

Ничто!

 

 

Хотя ладно, расскажу один секрет получить 99% шанс точки!

Надо в полнолуние выйти на освещенную луной поляну, встать на колени, пристально смотреть на Луну и постоянно повторять: "О Белый Странник помоги мне заточить эту вещь!", при этом точить шмот и не отводить взгляд с Луны!

Сам проверил! Работает! :good:

Link to comment
Share on other sites

Ничто!

 

 

Хотя ладно, расскажу один секрет получить 99% шанс точки!

Надо в полнолуние выйти на освещенную луной поляну, встать на колени, пристально смотреть на Луну и постоянно повторять: "О Белый Странник помоги мне заточить эту вещь!", при этом точить шмот и не отводить взгляд с Луны!

Сам проверил! Работает! :good:

 

Интересно что-ты вкурил чтоб такое сказануть?
Link to comment
Share on other sites

Интересно что-ты вкурил чтоб такое сказануть?

 

Ты поразил меня своей оригинальностью! Для меня этот ответ такая неожиданность! :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Ты поразил меня своей оригинальностью! Для меня этот ответ такая неожиданность! :facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

  И чо работает :-)
Link to comment
Share on other sites

Black Elf, твой способ только для шаманов и друидов канает ]:->... Вот для тех, кто физой бьет: Берем пуху, ломаем до нуля, покупаем 20к чм, затариваемся знаками и вперед) эффект 100%

Link to comment
Share on other sites

Исправление системы заточки будет означать, что тот, кто точился раньше/позже - будут в неравном положении. Это плохо и вряд ли будет осуществимо.

Уже десять раз писали, что знаки никак не влияют на успех заточки. Они защищают предмет от разрушения.

 

Те кто начинали раньше имеют большую сумку. Те кто начинали раньше проходили большую часть игры без скилов, те кто начинали раньше имеют шмот со старыми крисами и рунами.

 

Хотя... Пусть будет как есть, чтоб даж отмороженые донаты не имели 100% шанс заточки

Link to comment
Share on other sites

Исправление системы заточки будет означать, что тот, кто точился раньше/позже - будут в неравном положении. Это плохо и вряд ли будет осуществимо.

Уже десять раз писали, что знаки никак не влияют на успех заточки. Они защищают предмет от разрушения.

 

 

 

 

 

 

Ой, да ладно...все знают что раньше точилось легче... :cray:
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...