Jump to content

Клиент для симбиан с экраном 360х640


Freeman000

Recommended Posts

В одном из постов на форуме прочитал, что на экранах 360х640 графика в 2 раза крупнее. правда ли это? Если да то нельзя ли оптимизировать клиент и под такой размер экрана? А то смотрю на скрин шоты на форуме и завидую, потому что у меня все кубиками огромными нарисовано  :mega_shok:

Link to comment
Share on other sites

Клиент то универсален... Да, vga увеличивают графику в 2 рраза, но думаю это лучше чем все персонажи и поля в игре будут в 2 раза мельче...

P.S. прорисовивать все пиксели, мобов, окружение и прочее, под vga они естественно не захотят, как мне кажется. На комп даже hd не делают, а тут симбиан.

P.s.s. 640*480-vga, 320*480-hvga, 240*320-qvga... a 360*640-к какому типу относится? :)

Link to comment
Share on other sites

а мне нет. Смотриш на скриншоты с андроида или пк- картинка загляденье. А с симбы кака :(

Link to comment
Share on other sites

Берите андроиды и не партесь, с компа даже графика хуже, самый оптимальный вариант для игры 480*320, а если по делу, то если сделать на симбу на каждый пиксель, а не так как щас, то будет все очень мелко в виду того что площадь экрана маленькая а расширение большое, на много неудобный играть будет. А вот для ПК можно подправить графу.

 

Link to comment
Share on other sites

Мы уже отвечали на этот вопрос, попробуйте воспользоваться поиском. Мы делали клиента с родным разрешением (пиксель в пиксель) для Nokia Xpress Music, но к сожалению при тестировании выяснилось, что производительности этого телефона просто не хватает. На пустой локации fps падал до 15 кадров, в при появлении хотя бы нескольких человек, а тем более в городе, fps становился 1-2 кадра. Играть, как вы понимаете, не получается.

Link to comment
Share on other sites

Мы уже отвечали на этот вопрос, попробуйте воспользоваться поиском. Мы делали клиента с родным разрешением (пиксель в пиксель) для Nokia Xpress Music, но к сожалению при тестировании выяснилось, что производительности этого телефона просто не хватает. На пустой локации fps падал до 15 кадров, в при появлении хотя бы нескольких человек, а тем более в городе, fps становился 1-2 кадра. Играть, как вы понимаете, не получается.

 

А сделать такой клиент для ПК тоже невозможно? Врят ли на нем fps будет падать, как на Symbian...
Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

А сделать такой клиент для ПК тоже невозможно? Врят ли на нем fps будет падать, как на Symbian...

 

Причем ПК вообще? Гуглите про HQ ПК клиент.
Link to comment
Share on other sites

Мы уже делали клиент для ПК с повышенным разрешением и пиксель в пиксель, это ни к чему хорошему тоже не привело - смерть глазам. Тут уже не вопрос производительности.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...