Jump to content

Freeman000

Members
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Freeman000

  1. В одном из постов на форуме прочитал, что на экранах 360х640 графика в 2 раза крупнее. правда ли это? Если да то нельзя ли оптимизировать клиент и под такой размер экрана? А то смотрю на скрин шоты на форуме и завидую, потому что у меня все кубиками огромными нарисовано :mega_shok:
  2. Всем доброго времени суток. Я понимаю что уже некоторые писали об этом, но думаю я выскажу более конкретное предложение. Введите очки статов. Такие как: сила, ловкость, живучесть, точность, интеллект, удача. Сила дает физический дамаг и парирование, ловкость скорость атаки и уворот, живучесть понятно, точность понятно, интеллект количество энергии и магический дамаг, удача повышает крит. Думаю такая система даст хоть какоето разнообразие в билдах персонажей. Критика и дополнения приветствуются!!!
  3. Уважаемая администрация! Где-то зимой я зарегестрировал акк, но и логин и пароль успешно забыл. Можно ли как нибудь восстановить акк по почте и имени перса?
  4. Всем доброго времени суток.У меня на повестке 2 вопроса. 1) Посмотрел скрины нового клиента. В нем изменили графику или нет? Просто у меня изображение в разы хуже. На уровне сеги 16 бит. 2) где посмотреть карту мира??? Заранее спасибо.
×
×
  • Create New...