Jump to content

Турниры гильдий


Recommended Posts

Всем доброго времени суток. 

Пока я писал свои темы по поводу своих видений некоторых нюансов игры, я повстречалсч с той проблемой, что турниры гильдий актуальны только для 9-12 уровней гильдий. В связи с этим хочу предложить "Уважаемым" и обычным игрокам такое решение. 

Недельные турниры среди гильдий разбиваются на дивизион или же группы, как вам угодно. Как это есть на балагане ужасов(турнир срединной ночи) или же снежном пределе(турнир опаленного предела). То есть турнир гильдий будет проходить так. 

Первый дивизион - 10-12 уровни гильдий

Второй дивизион - 7-9 уровни гильдий 

Третий дивизион - 4-6 уровни гильдий

Четвёртый дивизион 1-3 уровни гильдий 

Но понимая, что если награды будут одинаковы во всех дивизиона это приведёт к  некому диссбалансу игры. Поэтому я предлагаю разное количество наград в каждом дивизионе. Чтобы гильдия 1-3 уровня не могла получить награду как и гильдия 10-12 уровня. 

 

Также обязательно читайте мою тему по поводу изменения наград за недельный турнир гильдий и добавления новых товаров гилтдейскому торговцу. 

Link to comment
Share on other sites

А вот это круто. Тоже задумывался об этом, но скорее всего дивизионы будут сделаны свои под каждый сервер,  как это было с тем же туром балагана для баланса колличества гильдий и их силы.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Plibei said:

А вот это круто. Тоже задумывался об этом, но скорее всего дивизионы будут сделаны свои под каждый сервер,  как это было с тем же туром балагана для баланса колличества гильдий и их силы.

:firs1tborn:

Link to comment
Share on other sites

И награды за турнир надо бы повысить... А то 8 знаков, петы улетающие на гвг и немного скндучков... Ну такое. Из нормального только яхи

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...