Jump to content

как купить чм в Казахстане


mightyajax

Recommended Posts

здрасте всегда покупал через xsolla но теперь этот сервис не принимает мою карту

через apple донатить не вариант там цены в 2 раза дороже

решил купить через стим и моментально получил трейд бан

админы расскажите плиз как донить без таких проблем сейчас тем более скидка хотел прическами релами закупиться и видать не получится

и на сколько дается трейд бан спасибо @Dr Strange@Holmes @LeeLoo

Edited by mightyajax
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
3 часа назад, mightyajax сказал:

здрасте всегда покупал через xsolla но теперь этот сервис не принимает мою карту

через apple донатить не вариант там цены в 2 раза дороже

решил купить через стим и моментально получил трейд бан

админы расскажите плиз как донить без таких проблем сейчас тем более скидка хотел прическами релами закупиться и видать не получится

и на сколько дается трейд бан спасибо @Dr Strange@Holmes @LeeLoo

Привет!

По вопросам, связанным с блокировками нужно обращаться напрямую в поддержку https://warspear-online.com/ru/support

Основные способы покупки Чудо Монет, доступные для вашей страны, можно посмотреть здесь https://warspear-online.com/ru/payments + Steam + мобильные сторы. Многие платёжные системы принимают несколько методов оплаты (банковские карты, баланс мобильного телефона, баланс виртуальных кошельков), так что вы можете выбрать наиболее удобный для вас способ.

Link to comment
Share on other sites

@Shimarin ну блин теперь я то не знаю что выбирать. врдуг опять трейд бан получу как на другом акке. там уже всю неделю жду ответа на мой тикет. насколько я понимаю трейд баны автоматические и вот еслибы можно было знать как точно не получить его. стим теперь точно отпадает

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
5 минут назад, mightyajax сказал:

@Shimarin ну блин теперь я то не знаю что выбирать. врдуг опять трейд бан получу как на другом акке. там уже всю неделю жду ответа на мой тикет. насколько я понимаю трейд баны автоматические и вот еслибы можно было знать как точно не получить его. стим теперь точно отпадает

Техническая поддержка отвечает в течение пяти рабочих дней. Если вы всё ещё не получили ответ на ваш запрос, пожалуйста, проверьте, правильно ли вы указали электронную почту для обратной связи, если отправляли запрос через сайт; или напишите нам прямую на [email protected].

Обычно, при покупке Чудо-Монет на ваш основной игровой аккаунт, ограничений не возникает, особенно если ранее вы уже покупали премиум-валюту.

В остальных случаях, мы можем вам помочь в рамках обращения в техническую поддержку :)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...