Jump to content

Почему закрыли мою тему....


Red Dgjon

Recommended Posts

Что то я не пойму зачем закрывать очень старую забытую тему(« [/size]:[/size] 03 Февраля 2014, 17:25:13 » моя первая), где нету четкого ответа, или абсурда... http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=101092.0 просто у модератора руки чешутся...

Если я не прав напишите что есть такая тема, и дай те ссылку на более актуальную и хотя бы похожие предложения!

Спасибо за понимание.

П.С если зелёным шрифтом нельзя пользоваться, может тогда его убрать совсем?

Link to comment
Share on other sites

Модератор же написал зачем закрывать, мне кажется, его объяснение было исчерпывающим.

Я уже не говорю, что некропостинг на любом форуме - это вообще дурной тон.

Link to comment
Share on other sites

Дак моя тема первая... тоисть я так понимаю по правилам другие темы (новые) надо закрывать а не мою.. моя первая, или нет?

Микро постинг это что я нуб форумный. (хочу стать троллем форумным)

 

 

 

 

Про зелёнку скажите пожалуйста: да или нет.

Link to comment
Share on other sites

Дак моя тема первая... тоисть я так понимаю по правилам другие темы (новые) надо закрывать а не мою.. моя первая, или нет?

Микро постинг это что я нуб форумный. (хочу стать троллем форумным)

 

Про зелёнку скажите пожалуйста: да или нет.

 

троллем не надо(

Мы вообще против цветного текста в изобилии, а зеленый просто может сбить других игроков, которые подумают, что вы из администрации.

Формально мы не запрещали этим пользоваться, но злоупотреблять не нужно.

 

Что же до темы, то раз уж те темы проскочили и были созданы, то теперь уже старые темы поднимать смысла нет.

Link to comment
Share on other sites

Я не стану развивать и поддерживать чьи то задумки и мысли, у меня есть своя тема, и мне она понятна и интересна, там моё видение предложения.

 

 

Вас понял, обидно, но как понял смысла далее нету говорит. Закрыто.

 

 

П.С Скуп не лопни ;)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...