Jump to content

Управление навыками прислужников


Aleksei

Recommended Posts

Приветствую вас форумчане.

И так у меня есть предложение по прислужникам. А точнее по их навыкам(скиллам)

Суть состоим в том, чтобы игрок мог сам управлять навыками прислужника. А это как?

А это очень просто, добавить полоску(строку как с навыками персонажа) выше нижней строки.

Это будет занимать место и может мешать? Ну дак это нужно будет сделать как выплывающее окно.

Тоесть, это будет такая кнопочка(со стрелочкой, может рисунком прислужникак какого призвал) На нее нажимаешь, и выезжает небольшое окошко с навыками прислужника.

Зачем это? А затем чтобы игрок мог сам включать эти навыки когда нужно. Глупо думаете?

А я думаю не совсем, суть в том что можно будет нажать и держать на навык, а там выскочит два окна "Отключить навык" (тоесть он сам автоматически не используется)

И "Действует автоматически" (работает как обычно сам автоматически) К примеру на фарме я бы отключал дезу у прислужника "Дух молний" Но я бы мог этот навык использовать нажав на него или включив "автоматическое действие"

Получается что, можно самому активировать навык когда это нужно, отключить ненужный навык, который может помешать в бою. К примеру дезой увести рб. А можно так же использовать навык когда это нужно, не ждать пока он его сам включит.

А тем кому не нужно срочное использование навыка того или иного и ему просто прислужник бить мобов, то он может даже и не трогать то окошко для управления прислужника. И он будет работать как и работал.

 

 

Вот и вся суть моего предложения, комментируем, исправляем, добавляем что-то. Прошу строго не судить.

Link to comment
Share on other sites

По моему это будет такая путаница.

 

хз в пк играх не путаешся...хотя да о чем это я, это же мобильная игра гг :)
Link to comment
Share on other sites

По моему это будет такая путаница.

 

Какая? Говорю же будет такая кнопочка которая открывать будет это окошко (небольшое окошко с навыками) которое много место не займет, его можно будет открыть когда прислужник завис и не кидает тебе хил, чтобы самому его включить, ну или в начале боя убрать ненужный навык, а потом взял нажал на кнопочку и оно исчезло, заехало обратно.

Прислужник будет работать как обычно, просто будет возможность, если это необходимо самому быстро включить этот навык, если прислужник сам его не использует (а такое бывает) ну или просто убрать ненужный навык.

Link to comment
Share on other sites

Против. Пускай пет использует скилы сам.

 

Ну он и так их будет сам использовать. Просто будет возможность самому включить скил который нужно именно в это время, ну или пет завис сам скил не использует.
Link to comment
Share on other sites

WOW снова взята на основу. идея имела бы место быть если пети не дохли как мухи. а на фарм просто надо выбрать нужного пета без дези

Link to comment
Share on other sites

хз в пк играх не путаешся...хотя да о чем это я, это же мобильная игра гг :)

 

лагающая на половине платформ :rofl:
Link to comment
Share on other sites

WOW снова взята на основу. идея имела бы место быть если пети не дохли как мухи. а на фарм просто надо выбрать нужного пета без дези

 

Я не играл в WOW, мало того, я не знаю что это такое и с чем его едят. Просто когда я начал играть с петами я увидел эту необходимость и решил написать свою идею. Поскольку мне очень мешало то, что петы дезил и уводил рб. А на походах по инстам, вовремя не включал ауру или щит, хил. Когда пошел в пвп крысу лить, я заметил такую проблему, пока древень кинет корни, я падаю.
Link to comment
Share on other sites

лагающая на половине платформ :rofl:

 

Насчет лагов - это точно. Меня достало то что игра вылетает, а заходит только с раза 5-того. Даже в сад нормально не сходишь.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...