Jump to content

Болезненный геймплей Чернокнижника *видеофрагменты*


Deso

Recommended Posts

  • Administrators

 

Цитата

На первом ролике в первые 10 секунд я смотрю составы команд и понимаю,что варспир 2022 и чернокнижник вещи не совместимые!
Несмотря на все мои усилия держать дистанцию и при этом хоть что то делать на 26 секунде в меня влетает варвар с 7 клеток и начинает меня сливать,так как уверен что защиты у меня нет,защитных рел у меня нет а все мои навыки либо уйдут в сопротивление либо слегка его поцарапают,ведь я не дд класс,а не понятно кто. В результате все так и происходит и варвар с чувством выполненного долга двигается в направление следующего ЧК но уже в фулл величии.
На 47 секунде он влетает с 7 клеток в другого чк,навыки которого превращаются в мусор а защита дающая +11% устоя и немного дф,в отличии от моей,оказывается бесполезной. И в результате на 52 секунде уже второй чернокнижник отправляется к "Белому страннику"А варвар отправляется добивать третьего персонажа с мощными навыками контроля не имеющего защиты или даже защитных рел,что бы противостоять беспределу и на 1:11 мы прощаемся с 3 чернокнижником не способным ровным счетом не на что. 

 

 

Цитата

Следующий бой начинается как всегда с осмотра состава команд в которых мы видим 2 дк и варвара,а это значит нас либо притянут к себе с 7 клеток и мы умрем быстро,либо влетят в нас с 7 клеток и не выпуская из стана и не давая тем самым уйти в камень,сольют медленно,растягивая удовольствие. У нас в команде опять 3 чернокнижника которые уже понимают чем все закончится. 1:43 первый ЧК улетает в обьятия ДК так как подошел на расстояние ниже 7 клеток а его навык "темный круг" не сработал в полной мере,у ДК сработала сопра.Что бы ему помочь оставшаяся команда вынуждена сокращать дистанцию и в результате на 1:48 в меня влетает варвар а все навыки мощнейшего контроля обоих чернокнижников исчерпали себя не изменив ситуацию так как отказались работать. 1:52 и второй класс не выходя из станов и не имея защиты,рел,возможности применить сейв навык,и неудачному астрологическому прогнозу уходит писать темы на форум игры. 1:57 2 ДК идут убивать оставшегося ЧК в то время как "так называемый союзник" шомен в фулл величии и раскачке не в хила а в дд что то там делает(неприличное).Чернокнижник кидает им под ноги "темный круг" который срабатывает на одного из них а второй на 2:10 уничтожает оставшегося ЧК не имеющего защиты,не имеющего защитных рел,не имеющего адекватного сейв навыка,зависящего от союзников которым не интересно играть ради чернокнижника и они ощущают себя дд классами имея весь необходимый арсенал для этого,предоставленный им разработчиками игры ради соблюдения баланса. Ведь в следующем ребалансе чуть что пофиксят не их,а ЧК.

 

Цитата

Следующий бой,как всегда начинается с осмотра команд,где мы видим в противниках 2 вождей,которые могут развивать скорость и убивать чернокнижников не имеющих всего,уже неоднократно перечисленного выше,до того как они поймут что это была арена 5х5. К тому же данные классы имеют вроде бы навыки но на самом деле это ЧИТЫ которые способны игнорировать 99% вашей панели навыков. А еще это дд класс,убивающий вас быстро,чтоб не мучались и ДК способного притянуть вас с 7 клеток с последующим наложением немоты не дающей использовать "сейв" навык. Ну и пару кусков мяса,как и я,для массовки.


 

 

Цитата

начало боя,осмотр команд,прием валерианки,все как обычно. 3 Ламбы мчатся навстречу друг к другу,игнорируя все навыки 2ух чк,как бы намекая им: "курите в сторонке,пока взрослые дядьки разбираются" Я кидаю контроль в надежде обнаружить разбойника и начиная с 25 секунды он обнаруживает меня первым(возможно из за отсутствия у меня инвиза) Игнорирует мой "круг",игнорирует "зону" совершает "прыжок" и игнорирует мой "страх" Ну далее все понятно,навыки не работают,противники с читами в виде навыков,битва окончена.

 

 

Цитата

Следующий бой как обычно,осмотр команд,вспомнил фильм "Доктор Стрендж в мультивселенной"и понеслось. 1:01 читы работают,мои навыки нет,все по плану. 1:13 меня сливают и я мысленно радуюсь что не первым,это несомненно победа,стереотипы разрушены.Сопра продолжает работать даже после моей смерти,у союзного ЧК та же проблема и она уходит в сторонку,чтоб не путаться под ногами а смиренно ждать своей очереди.

 

 

Цитата

1:40 очередной бой с читерами,3 мага. Карта на столько мала,что отступать некуда,защиты нет,навыки в панели бесполезны,короче все по плану.И мы пошли на убой, как и ожидалось весь контроль в сопру,весь урон в щиты и осталось только зайти в камень. Думал не догадаются что в камне кто то есть и уйдут,ничья по истечению времени тоже норм. Но они определенно что то подозревали,так как начали кидать в камень свои "поганки".

 

Цитата

2:34-3:26 Читы,сопра,урон в щиты,полное отсутствие защиты,дд хилы и.т.д Если класс опять понерфят из за шаманов,я начну материться.Это не моя вина что хилам дали возможность забивать на свою роль и ощущать себя дд классом с морем выживаемости,а страдаю я.И нерфят еще впридачу не их а меня.

 

Цитата

3:31 осмотр, против нас читы,дистанция 7 ярдов или смерть. 3:48 Союзного ЧК притягивает ДК и он труп,команда пытаясь его спасти сокращает дистанцию,мои навыки в сопру,3:54 вар с 7 ярдов влетает в меня,дальше все ясно. Долгое кд бесполезных навыков,отсутствие мобильности чтоб уйти и отсутствие защиты чтоб жить


 

Цитата

В 2022 году чернокнижник на арене,(конкретно в 5х5 раз уж вы любите обоснованную и доказанную видеороликами конкретику) является абсолютным врагом для своей команды. На его месте мог оказаться кто то более полезный,с выживаемостью,с адекватными навыками и имеющий определенную роль. Роль чернокнижника в данный момент: умереть первым и дать возможность остаткам союзников играющим свою роль с вами понянчиться. 


Вы вынуждаете меня разбирать не механику класса, а ваши действия и действия вашей команды. Я привел в пример комментарии Deso, так как он, записав ситуацию, разбирал её, говоря о пагубном влиянии какой-либо механики. На его сообщения я мог дать ответ по механикам, в вашем случае расписан геймплей - давать ответ по нему было бы нетактично. 
 

Цитата

Оставшиеся 2 ролика комментировать не буду,надоело. Переживи,запиши,расскажи.... Да и вообще в целом,уж простите товарищи но честно говоря надоело тратить время на непонятно что и зачем. Кто хочет продолжайте стучаться лбом в стену,достаточно регнуть 5х5 или горн и все понять и увидеть но.... Не судьба


Вам надоело? Сколько раз вы писали о параметре "Сопротивление"? Были ли у вас "юмористические" ролики о Сопротивлении, где вы высмеивали работу разработчиков? Сколько времени ушло, чтобы убедить вас, что тезисы о Сопротивлении нуждаются в подкреплениях игровыми ситуациями? Сколько времени ушло, чтобы разобрать ваши 2 первых ролика, где вы в одиночку сражались с гильдией, а затем втроём побеждали рейнджера? Вы удалили те ролики и, забыв о Сопротивлении, начали новую тему о выживаемости. Я сделал вид, что не заметил, как ушли в небытие наши разговоры о Сопротивлении, и по новой начал разбирать ваши новые претензии, а вам надоело... 

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
17 часов назад, Deso сказал:

Deso устал пытаться дойти до истины персонажем который сдувается от ветра пробигающего мимо варвара:pensative:Так что я лучше передам эстафету более крепким ЧеКушкам. Тяжело что-то поймать когда тебя обычно сдувают в начале боя даже не успевая дать круг.

В 09.08.2022 в 18:01, Deso сказал:

Хочу в который раз обратить внимание, на том, что класс Чернокнижник начал морально устаревать в нынешних реалиях игры. Его концепт изжил себя около полугода назад, поскольку класс имеет слишком большую зависимость от параметра "Сопротивление", что не позволяет комфортно отыгрывать данным классом в современном PvP-сегменте игры.


Мне очень жаль, что тема, демонстрирующая слишком большую зависимость чернокнижника от параметра "Сопротивление", была сдута ветром Варвара.
Полагаю, вопрос закрыт. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...