Jump to content

Обновление v10.3.3


Marnie

Recommended Posts

"исправлена ошибка, из-за которой завышался урон призываемых навыками существ при атаках по некоторым монстрам и разрушаемым объектам;"

Одним багом меньше - одним вайпом больше.На благо ещё остался и птицу.Собак бы убрать ещё,к одной.Чтобы появился заббаф заклинателя с псом.Спектр навыков больше стал.Не будет спама.Не будет проблем с ареной.Пёс ведь один,на что жаловаться?Будет хорошая мобильность.С мобильностью и инст уже Пробегать можно.

В следующем ребалансе то,реализация заклинателя нормальная будет? Персонаж не новый.Идеи есть?

Link to comment
Share on other sites

У меня есть идея, пускай каждый следующий пёс наносит на 50% меньше урона, вот допустим первый 1000, второй 500, третий 250. Но когда умирает/исчезает первый, то второй наносит полный урон.

Link to comment
Share on other sites

Фигня эти ваши идеи, сделали бы 1 убер пета с большим кд и все тут

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, MightTheSight сказал:

У меня есть идея, пускай каждый следующий пёс наносит на 50% меньше урона, вот допустим первый 1000, второй 500, третий 250. Но когда умирает/исчезает первый, то второй наносит полный урон.

Такой заклинатель не будет наносить урон

15 часов назад, Nmac сказал:

Фигня эти ваши идеи, сделали бы 1 убер пета с большим кд и все тут

Большое кд не даст возможность выпустить следующего пса,на следующую локацию. С развитием персонажа инсты пробегаются за 1-5 минут.Заклинателю нужно очень много времени на выпуск двух-трёх собак.С одной он ужасен,спектр возможностей мал.Реализация урона через спам - отвратительна и убога.Как в пве так и в пвп

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Marnie сказал:

Такой заклинатель не будет наносить урон

Большое кд не даст возможность выпустить следующего пса,на следующую локацию. С развитием персонажа инсты пробегаются за 1-5 минут.Заклинателю нужно очень много времени на выпуск двух-трёх собак.С одной он ужасен,спектр возможностей мал.Реализация урона через спам - отвратительна и убога.Как в пве так и в пвп

Это почему же? С релой на ярость и с кнопкой "Фас" спокойно будет, только меньше чем раньше, вот и всё.

Link to comment
Share on other sites

В 30.04.2022 в 06:51, MightTheSight сказал:

Это почему же? С релой на ярость и с кнопкой "Фас" спокойно будет, только меньше чем раньше, вот и всё.

Сделай видео сколько бьёт одна собака заклинателя.Статы и прочее покажи.Я надеюсь ты +10 заклинатель который понимает уже,который будет урон по цели.Найти ещё бд,рога,ханта,иска и их урон мне покажи.

Edited by Marnie
Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Marnie сказал:

Сделай видео сколько бьёт одна собака заклинателя.Статы и прочее покажи.Я надеюсь ты +10 заклинатель который понимает уже,который будет урон по цели.Найти ещё бд,рога,ханта,иска и их урон мне покажи.

Увы, у меня только песчаный дух, а у вас что? Если вы так яро защищаете заклина, то должно быть ответ положительный, запишите видео урона собак на чучеле, игроке и монстрах, с радостью гляну.

Link to comment
Share on other sites

В 30.04.2022 в 03:05, Marnie сказал:

Большое кд не даст возможность выпустить следующего пса,на следующую локацию

Тогда просто нужно делать привязку как и с птицей, все

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, MightTheSight сказал:

Увы, у меня только песчаный дух, а у вас что? Если вы так яро защищаете заклина, то должно быть ответ положительный, запишите видео урона собак на чучеле, игроке и монстрах, с радостью гляну.

Ты считаешь что у заклинателя огромный урон и хочешь его уменьшить.Где скрины,видео того какой у тебя огромный урон?

8 часов назад, Nmac сказал:

Тогда просто нужно делать привязку как и с птицей, все

Птица и с рейнджем летает долго.Вождя или кого-то в воде хилить она не будет.С собакой так же 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...