Jump to content

Застрял перс


ekwinokss

Recommended Posts

Каким то чудесным образом удалось нажать на камень после получасового стояния. Но в той локе ,  которую мне не суждено увидеть,игра закрылась. И войти не возможно. Знал бы не жал. Пожалуйста,выведите от туда перса,ник такой же,рей на амбере. Просить кого то ещё даже речи быть не может. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

пиши в тп ;) ;)

Каким то чудесным образом удалось нажать на камень после получасового стояния. Но в той локе ,  которую мне не суждено увидеть,игра закрылась. И войти не возможно. Знал бы не жал. Пожалуйста,выведите от туда перса,ник такой же,рей на амбере. Просить кого то ещё даже речи быть не может. Спасибо.

 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Каким то чудесным образом удалось нажать на камень после получасового стояния. Но в той локе ,  которую мне не суждено увидеть,игра закрылась. И войти не возможно. Знал бы не жал. Пожалуйста,выведите от туда перса,ник такой же,рей на амбере. Просить кого то ещё даже речи быть не может. Спасибо.

 

Добрый день.

Можно узнать, пожалуйста, на какой локации случился вылет?

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

на  остове людей,в локации Перекрёсток блаженного рафаэля,в которой находится камень,который нужно нажать что бы выполнить квест,после нажатия всех куда то переносит. Видимо,когда я нажал,моего перса унесло туда,а куда я не знаю,я же не могу зайти туда. Когда я нажал на камень,игра закрылась.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...