Jump to content
  • 0

Кто играет с мобов поможите! я беднею :(


axtbls

Question

Сколько ест ВС мегов и как идет списание, по мегбт же?) И вообще как осуществляется списание денег с мобильного, если играть с него.

Подключил безлим на мобе для ВС ( с него проще играть), но деньги все-равно списываются. Оператор говорит списание денег идет на короткий номер ( т.е. на ВС, куда ещё?). Но как такое может быть?)) При регистрации никакие персональные данные не указываются же. Тут явно кроется какая-то глупость, может кто покажет где жгу=)  :crazy:

Троли и школо лесом.  :give_rose:

Link to comment
Share on other sites

18 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

ага, виндовс переустанови, хп.  :facepalm:

 

 

Телефон чист, просто может идет левая подписка какая-то, но это может быть только ВС. Команда есть отменяющая все подписки, ей и бабахну.

 

 

 

Т.е. при безлимитном инете на мобильном деньги не должны списываться?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

"не должны" или ты играешь с мобильного на безлиме и у тебя не списывают?

 

 

Пишите только те, кто ЗНАЕТ, и кто играет с мобов на безлиме.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

ты русский? не заметно.

при чем тут интернет и твои смс? одно из двух, либо ты чм покупаешь, либо вирусы.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Игра ест не много(раньше было 1-2 мб в час),от твоего тарифа списание с короткого номера не зависит,игра САМА НЕ посылает смс.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Какие нах смс)))) одна сказала, и пошло-поехало. Но думаю я понял. Ещё от адекватных и четких комментов не откажусь все ж.  :friends: 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вроде я победил. 

 

 

Немного о трафике: в час 1-2 мега, на би это около 6-7 р. В общем так и так безлим нужен! Ну это я уже сам с собой.)  :crazy:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Павлик, я за подписку, а не за смс какие-то. Пример: на стремном сайтике ввел где не нужно моб номер = подписался на что-то, и у тебя медленно и верно начинают считываться деньги. Т.к. я играю в ВС с неделю уже - я и не заметил сильно списаний. Вот сейчас, кажется, разобрался.

 

 

И ещё немного о системе списаний за трафик в игре. К примеру я игрую пару часов, сворачиваю игру, проверяю баланс ( это ещё не на безлимитном инете), деньги не списываются. Выхожу с игры - списывалось по р 20 в среднем. Это нормально?)))

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Тебя имеет твой оператор,играю около 4 лет не разу проблем,подлянок не было.

Списывание дененых средств происходит при разрыве соеденения.

Выбирай)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Какие нах смс)))) одна сказала, и пошло-поехало. Но думаю я понял. Ещё от адекватных и четких комментов не откажусь все ж.  :friends: 

 

Не одна, а один, то бишь ты! :)

если списывают деньги в никуда, звони оператору, и проси, чтобы отключили эту услугу.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Год играю с планшета, симка МТС с модема, подключен безлимит.

Проблем не было не разу. Кроме одной.

Когда отсылаешь две-три СМС на ЧМ, МТС последнюю блокирует. Т.е. деньги снимаются, а СМС не отправляется.

 

Парень, а вообще не тупи. Из детского возраста вышел.

Насчет вирусов молчу, что не знаю, то не знаю.

СМС само отправится не может - это испытанная на себе аксиома, и судя по твоим словам ты их не отправлял.

 

Тогда остаются только платные услуги. МТС, Мегафон, Билайн - всего лишь предоставляют свои услуги, но есть дофига мелких фирм и просто хитрожоп умных людей, которые качают с людей деньги, создавая какие-то свои услуги.

Например.

Мне как-то подключили услугу оповещения о новых играх(я об этом даже не знал), ее стоимость 50р/день, причем деньги снимали, но ниху нечего не сообщали. МТС послало наху сказало, что это не их услуга и они ее отключить не могут. Пришлось у них узнавать чья она, звонить какой-то фирме и отключать. Да и сами МТС такую лажу могут сделать, например услуга "Гудок".

 

Короче, таких вариантов масса, смотри какие СМС тебе приходят и иди разбирайся к оператору. Причем заметь - 90% того, что СМС о подключении платной услуги просто не придет.

Это конечно, если у тебя руки не кривые и ты просто не поотсылал СМС на ЧМ :crazy:.

 

Ну все. Надеюсь поможет.

Глянь видео по теме warnet.ws/news/32005 ;D

Сори, не умею вставлять прямо на форум.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

некоторые посты нечитал т.к.  много написано Оо.Я играют часто с тело(андроид) и у мя безлимит,до нового года трафик уходил по 3-4мб за весь день а в день я играю много,но после и по сей день трафик стал бегать до отметки в 30мб,баланс как всегда неменяется... хотя мож потомучо до нг я ходил в школу и реже был онлаин :unknw:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Павлик, я за подписку, а не за смс какие-то. Пример: на стремном сайтике ввел где не нужно моб номер = подписался на что-то, и у тебя медленно и верно начинают считываться деньги. Т.к. я играю в ВС с неделю уже - я и не заметил сильно списаний. Вот сейчас, кажется, разобрался.

 

 

И ещё немного о системе списаний за трафик в игре. К примеру я играю пару часов, сворачиваю игру, проверяю баланс ( это ещё не на безлимитном инете), деньги не списываются. Выхожу с игры - списывалось по р 20 в среднем. Это нормально?)))

 

Т.е. при не безлимитном тарифе на мобильном, списываются деньги за трафик игровой только после выхода с игры?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Неужели все таки даны четкие ответы на конкретные вопросы.  :good:

 

 

Закройте тему, если модеры живые.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...