Jump to content

Проблемы с симбианом


Shkufer

Recommended Posts

Да как два пальца

 

Телефоны на симбу больше выпускаются

Я выиграл холивар

 

две новых модификации этой ОС недавно вышли. Belle и ещё что-то. Я их толком не видел, но они есть)

 

на каких ещё ОС есть моноблоки?

Link to comment
Share on other sites

две новых модификации этой ОС недавно вышли. Belle и ещё что-то. Я их толком не видел, но они есть)

 

на каких ещё ОС есть моноблоки?

 

Оффициальная белле обещается уже пол года. Пока расплывчато "в феврале". Что показывает, что на симбиан забили болт.

Не считая, что прост обычных игр становитсф меньше выпускаться, так сам геймлофт прекратил выпуск игр на симбу и переметнулсч по большец части к андроиду. После белле уже не будет норм прошивок.

Это теория. А на деле еще хуже:

Н73, джост полетел, все полетело, за два года меню открывается 5 минут.

Н8, не лагал в первую неделю. 5 гб из 16 телефонной памяти забил. Телефон минуту грузит меню. 15 из 16 в телецоне лагает все. Связь гавно.

Нтс дизаер. 32 гб из 32. Меню открываетсч моментально. Включается за 10 секунд. А ведь это бюджетный андроид.

Что говрить о тех начинки? Лучший смарт нокиа это 1ггц 2 ядра на квадртаном лагающем вм. Лучший андроид 5 ядер 1.2 ггц о_О экран 5.1"

"Да зачем все эти анимированные обои и мощные игры, ток для них и нужны мощные процы" главная отмаза. Лучше тока "телефон для того, чтоб звонить" как бабушки говорят. Ну так действительно? Зачем вы юзаете электрический чайник? Зачем вы смотрите плазму, а не телик с таким экраном ¤ и огромной лупой?

Человечество идет вперед,  не надо стоять на месте и ограничивать себя

Link to comment
Share on other sites

вопрос был о моноблоке, кэп)

я с телефонов не звоню, я их роняю)) а сенсоры такого не терпят;)

Link to comment
Share on other sites

Перед новым годом, в декабре обновлял ПО (симба) так что она не умерла, хоть что-то, но еще делается...

Link to comment
Share on other sites

в тему о вирусах на 3230 вроде так его зовут.поймал как то вир так он все пытался смс отправить куда то,так еще и искал вокруг включеные блютузы и рассылал себя людям на телефон))ну если они принимали конечно,вылечил форматом))

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Еще проблемка с твитом..

При получении кода клиент падает, хотя написано что приложение будет свернуто..

 

В общем, приложение будет свернуто в том случае, если достаточно памяти. Если не достаточно, то даже браузер не запустится, пока игра будет открыта.

Так что формально, это не ошибка, а особенности платформы.

Link to comment
Share on other sites

Миоко, но ведь владельцы нокиа н82 могут запустить вашу игру, открыть 2 оперы, включить плеер, аську и все будет работать. Но клиент все равно падает. :(

8192_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Миоко, но ведь владельцы нокиа н82 могут запустить вашу игру, открыть 2 оперы, включить плеер, аську и все будет работать. Но клиент все равно падает. :(

 

Во-первых, не падает, а закрывается. Во-вторых, как мне сказали, просто добавлена строчка кода для симбы, которая и закрывает приложение.

 

 

А подсказка общая для всех платформ.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...