Jump to content

Ремесло: система достижений.


Elefant

Recommended Posts

Как мы уже знаем, в ремесле есть некоторое подобие системы достижений: на определенных уровнях ремесла, игрок получает дополнительный слот для ремесленных задач.

Предлагаю добавить вкладку для достижений в ремесле, а в качестве награды за достижения давать различные бонусы к скорости выполнения задач, а так же скидки на покупку ремесленных лицензий.

Как вариант, добавить "гильдию ремесленников" с магазином в Надире и возможностью брать у них дейлы. Репутация бы улучшалась по мере получения ремесленных достижений (с ростом уровня ремесла, выполнения определенного количества ремесленных задач и выполнения дейлов от гильдии ремесленников).

Link to comment
Share on other sites

Лол  ;D ;D ;D ;D

Меня вообще дико удивило-какого хрена слоты доступны НЕ ЗА ЧМ? :facepalm:  :lol:

Разробы хоть тут на встречу пошли обычным игрокам (недонатерам) ... д

авно не было обнов для игроков ...это первая за,пожалуй, полтора года..

По теме : Эф,в игре давольно примитивный способ развития всего ...не надо усложнять ...)))

П.с.: Разробам: сделайте добычу катализаторов хардкорней и уберите топ-пухи с топей . До минимума сведите дроп с ока... Пухи будем добывать как в старые -добрые времена (когда только стража была)....эх было времечко  :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Та какие кв, если есть чм то за час можно прокачатся на макс. Уровень

 

на максиум прокачать не получится надо очень много ресурсов,которые можно либо скрафтить либо купить за голд
Link to comment
Share on other sites

Лол  ;D ;D ;D ;D

Меня вообще дико удивило-какого хрена слоты доступны НЕ ЗА ЧМ? :facepalm:  :lol:

Разробы хоть тут на встречу пошли обычным игрокам (недонатерам) ... д

авно не было обнов для игроков ...это первая за,пожалуй, полтора года..

По теме : Эф,в игре давольно примитивный способ развития всего ...не надо усложнять ...)))

П.с.: Разробам: сделайте добычу катализаторов хардкорней и уберите топ-пухи с топей . До минимума сведите дроп с ока... Пухи будем добывать как в старые -добрые времена (когда только стража была)....эх было времечко  :drinks:

 

Тут проблем нет,почему ти думаеш што разраби не вели ешо расипления шмота,аксесуаров,потомушта они одеово цвета и очень легко достать,они хитрие хочять штоб с игри винесли многа цених и не цених пух,или же простт тянуть время с айвондилом(но как по мне скора ми увидим многа видов катализаторов для каждова (пух,шмотка,аксесуаров и даже банок ;D).

 

Поживем увидем :)

Link to comment
Share on other sites

на максиум прокачать не получится надо очень много ресурсов,которые можно либо скрафтить либо купить за голд

 

В етой игре чм правять,и с ними можна очень легко и бистро прокачать за пару суток.Меня вот бесит на...... вели систему “бистрово заверщения за чм“  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Тут проблем нет,почему ти думаеш што разраби не вели ешо расипления шмота,аксесуаров,потомушта они одеово цвета и очень легко достать,они хитрие хочять штоб с игри винесли многа цених и не цених пух,или же простт тянуть время с айвондилом(но как по мне скора ми увидим многа видов катализаторов для каждова (пух,шмотка,аксесуаров и даже банок ;D).

 

Поживем увидем :)

 

..ну это "тест" крафта (думаю)...и он мне нравится (тем что не донатный) ....  Если разробы в будущем его к чудо-баблу не прикрутят  основательно,то жить можно :) ...поживем-увидим :drinks:
Link to comment
Share on other sites

статы пушек новых пересмотреть бы не мешало разробам....вытяг вместо крита?...тоже самое что шубу в трусы заправить  >:D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...