Jump to content

Чк за людей, пал за гор 0_0? Лучший из ребалансов. (предложение)


Чат

Recommended Posts

44 минуты назад, NightwoIf сказал:

Чел духа соревнования уже давно нету, как и самой битвы альянсов, зато есть бредовые ребалансы которые загоняют некоторые классы в гроб и за не сушествуещей войны. 

Ребалансы следствие этой войны. Гвг, замки, общие рб, общие територии с общими босами, арена (да слабый пример, но все же)...

1 час назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

В чем разница между твоим желанием иметь вара и  чк у ушей, и моим иметь у ханта навык мага?

 

Хочешь чк - качай чк.

Маг тряпка, до барера (старого) он был самым никчемным и непопулярным персонажем. Влетал в пачку мобов, хилы не успевали выхилить и он там в той пачке падал.

Что из этого всего есть у ханта, что бы ему давать барер? ничего, кроме того что это первая цель на арене для всяких рогов, варов, бд... Вы тупо хочете улучшить своего перса.

Я предлагаю совсем другое. 

За гор не пойду, а значит и качать ничего нового не буду.

8 часов назад, Hakon сказал:

Не стоит сразу грузить баланс донатом. Постоянное нытьё связано с тем что игроки в балансе представляют только своего персонажа и почему я тут подзадорил и мой перс недостаточно нагибуч. Рассмотрим на примере стража . Когда его ввели планка его пве составляющей была задрана очень высоко , но его пве составляющая очень сильно сказалась и в пвп части , его невозможно было пробить. Начался вой и сопли со всех сторон , но вместо того что бы апнуть остальных до уровня стража разработчики решили его понерфить в угоду публике. А надо было дать ддшникам больше дд (урона, навыков) которое бы могло его пробивать , танков поднять что бы они тоже смотрелись на уровне, хилов одарить бафщими скилами которые вытаскивались стража из неповоротливой банки да и других танков до уровня среднего дд в пве. Баланс это не нерфить сильных а апать слабых. Задрали планку подгоняйте контент и других персонажей под это дело, а не так что , посмотрели что в текущей мете он имбует давайте порежем.

Баланс это не только апы. Да, сейчас система баланса очень уязвима к нытью, это плохо.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...