Jump to content

Утерял Аккаунт.


Recommended Posts

Дело вот в чем. Пару месяцев назад из-за проблем в реальной жизни, мне пришлось забросить игру на пару месяцев. Когда решил поиграть, то зайти на один из своих аккаунтов я не смог. Благо повезло мне, что я создал по три персонажа на разных аккаунтах и у меня хоть остались пара персонажей. Вопрос состоит вот в чем, каким образом могли украсть аккаунт, если никто кроме меня не знает пароля и логина? P.S Для любителей покричать, "двадцатьпервовековых троллей", объясню сразу, я не сторонник различных хаков и багоюзов, в голде особо не нуждаюсь. И вот конечно наглая просьба...но как говорится надежда умирает последней. Уважаемые разработчики/админы(Приношу извинения, но я не знаю кто этим занимается или кто будет читать эту тему.), прошу по возможности вернуть аккаунт, могу предоставить имена всех персонажей, экипировки, могу назвать на сколько и что точенно и как вкачаны навыки. Дело в том, что на этом аккаунте я начал играть в Warspear Online, и именно с этим акком и его персонажами у меня связанны самые яркие воспоминания о этой игре. Если есть хоть 1% на то, что я смогу вернуть себе аккаунт, я сделаю всё необходимое.(Я сейчас прекрасно понимаю, что после этой фразы снова полетят шутки о донате, но поймите что сейчас лучше чем было раньше.). Если есть возможность сделать откат этого аккаунта с возвращением старого емейла и пароля до 4 апреля(±пара дней/недель мне без разницы, на почте просто написанно что пытались сменить учётную запись 14-го апреля), буду вам премного благодарен. Спасибо за уделённое время.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...