Jump to content

межфрак дейлер


AnreeNeo

Recommended Posts

у меня появилась идея, как на счёт межфракционного дейлера, он будет за чм перекидывать вещи с гора на уха и наоборот, а так же превод средств :) , интересно а почта будет работать межфрак?

Link to comment
Share on other sites

у меня появилась идея, как на счёт межфракционного дейлера, он будет за чм перекидывать вещи с гора на уха и наоборот, а так же превод средств :) , интересно а почта будет работать межфрак?

 

межфракционного обмена не будет!!!!

пользуйся поиском!!!!!

Link to comment
Share on other sites

В виду отсутствия однофракционного обменщика, то межфракционного и подавно не будет.

Link to comment
Share on other sites

Межфракционный обмен в нашей игре не планируется ни на каком уровне, думаю, по понятным причинам.

Link to comment
Share on other sites

межфракционного обмена не будет!!!!

пользуйся поиском!!!!!

 

но он существует во перки всем вашим желаниям, ухи перекидывают деньги на гор, горы перекидывают на ух, вероятно по договорённости малыми суммами, но межфрак рынок существует, даже уравниловка магии не решила проблемы, эта уравниловка способствовала только одному, многие игроки просто ушли с варспы, и наверняка те кто покупал чм за реал, ещё уравниловка и у вас останутся ток мега доны :) а им станет скучно, и они тоже свалят с варспы, печально, но эт реальность которая ждёт варспу :pardon: , как бы вы не хотели межфрак рынок всегда будет, и вы ничего с этим не поделаете, лучше контролировать эту часть, и иметь не большую, но всё таки прибыль, подумайте об этом ;)

Межфракционный обмен в нашей игре не планируется ни на каком уровне, думаю, по понятным причинам.

 

Роланд, вы не планируете, а он уже существует, пока только в денежном варианте :pardon:
Link to comment
Share on other sites

но он существует во перки всем вашим желаниям, ухи перекидывают деньги на гор, горы перекидывают на ух, вероятно по договорённости малыми суммами, но межфрак рынок существует, даже уравниловка магии не решила проблемы, эта уравниловка способствовала только одному, многие игроки просто ушли с варспы, и наверняка те кто покупал чм за реал, ещё уравниловка и у вас останутся ток мега доны :) а им станет скучно, и они тоже свалят с варспы, печально, но эт реальность которая ждёт варспу :pardon: , как бы вы не хотели межфрак рынок всегда будет, и вы ничего с этим не поделаете, лучше контролировать эту часть, и иметь не большую, но всё таки прибыль, подумайте об этом ;) роланд, вы не планируете, а он уже существует, пока только в денежном варианте :pardon:

 

Бред очередной Ванги и не более.

 

А за межфракционный торг нужно было бы ввести строгое наказани ( а лучше вообще модерирование чата, как во всех уважающих себя ММОРПГ), а то не противостояние двух сторон, а дет. сад какой то.

Link to comment
Share on other sites

Бред очередной Ванги и не более.

 

А за межфракционный торг нужно было бы ввести строгое наказани, а то не противостояние двух сторон, а дет сад какой то.

 

ну и как ты будешь следить, что к каждому персу модератора приставишь, то что ты сказал и есть бред

по правде, я хочу перекинуть лук нп с роги, всё никак не куплю, то кидалы попадаются, то цену заламывают, у меня всего 700к голда ник Robrey на амбере, если мне кто продаст лук нп за 700к буду рад

Link to comment
Share on other sites

а им станет скучно, и они тоже свалят с варспы, печально, но эт реальность которая ждёт варспу

 

ясно.

Link to comment
Share on other sites

Робин, вот кто-кто, а ты явно не должен создавать десятки дублирующих тем. Ясно дали сказать еще несколько лет назад, что межфракционного обмена не будет ни в каком формате. Нечего тут обсуждать. Если что-то изменится, админы об этом обязательно сообщат.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...