Jump to content

Атака + хил


Verdict

Recommended Posts

Всем привет..

Недавно начал качать друида, и обнаружил очень неприятную штуку..

Когда бьешь моба, и хилишь другого игрока, теряется цель атаки.. Вроде бы пустяк, а не приятно..

Мое предложение, сделайте бесперебойную атаку при хиле других игроков.. И будет всё пучком..

Спасибо за внимание, всем удачи...

(см. Скрин)

6375_.gif

Link to comment
Share on other sites

как ты себе представляешь такой вот момент: твой друг не находится в радиусе хила, и тебе нужно вначале подбежать к нему. А что если враг решит отойти в этот момент, пока ты лечишь?

Все таки лечение это взаимодействие с другим игроком, а взаимодействовать можно только с одним, поэтому прекращается бой с оппонентом, когда ты начинаешь кого-то другого лечить.

Link to comment
Share on other sites

То ли я такой друид.. То ли зеркало ... Кхе кхе.. Ну можно же бежать к другу с хилом, и при беге бить противника?

Link to comment
Share on other sites

То ли я такой друид.. То ли зеркало ... Кхе кхе.. Ну можно же бежать к другу с хилом, и при беге бить противника?

 

Так же можно дать кнопку "Нагнуть всех".
Link to comment
Share on other sites

а если расстояние до противника 6 ярдов, а друг в другой в стороне на расстояние 8 ярдов, и как быть? или еще проще: противник убегает, а друг на расстояние 8 ярдов в другой стороне, что тогда? А как сделать возможным взаимодействие с 2 людьми одновременно?

Link to comment
Share on other sites

дайте рею возможность ставить капкан не теряя цели. шоб и ставил капкан и бил , а то я почти два удара теряю из за этой ловушки :unknw:  :cray:

Link to comment
Share on other sites

Вердикт, можно сделать многое... но как видишь, это не сделано с начала времен игры. Взаимодействие возможно только с одним персонажем. Это не "тяжелые" онлайн игры на компьютер.

Мистерио, та же проблема, как будет выглядеть бой, если ты ловушку решишь поставить на расстояние 10 ярдов в противоположную сторону от врага во время боя?

Link to comment
Share on other sites

так человек не пошел за тобой, что тогда? это опять взаимодействие с двумя объектами. вот лучше сделали бы возможным ставить капкан сразу на точку, где стоишь.

Link to comment
Share on other sites

Буду бежать 10 ярдов без остановок (яж капкан бегу ставить) и стрелять 8)

 

вот именно. сейчас только кликеры успевают убегать и стрелять без остановок, а так будут все кому не лень багоюзничать. милишники вымрут как вид :) 
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...