Jump to content

Склад игрока.


Mukuxuc

Recommended Posts

Возможно, я повторюсь за кем-то, но всё же предлагаю ввести в игру склад игрока, принадлежащий только одному игроку.

Например, у Васи Жрецова есть аккаунт с двумя персами, рейнджером Hilyator и друидом Zabor. Он хочет перекинуть с друида на рея, ну, например, Бригантину смертельного шёпота, но проблема в том, что через кого-то передавать он её не хочет, а другим способом передачи он воспользоваться не может. 

Но будь такая прекрасная вещь, как СКЛАД ИГРОКА, у Васи Жрецова было бы меньше проблем и он мог бы с лёгкостью передать вещь с одного перса на другого.

В чём же плюсы этого склада?

1. Будет меньше случаев с обманами. А если будет меньше таких случаев, то будет меньше ненужных сообщений в технической поддержке, а также на форуме.

2. Вам, администраторы, это будет выгодно. Не бесплатно же вы будете это делать.

Link to comment
Share on other sites

Возможно,  это толковое предложение. Но опять же вижу в нем кучу кучу чм. А еще нету смысла делать такой склад, т.к. в этом складе будут хранить вещи игроки. Что также повлияет на покупку карманов для расширения сумки. Тогда уж проще оставить все как есть, чем с этим мудрить.

Link to comment
Share on other sites

Возможно,  это толковое предложение. Но опять же вижу в нем кучу кучу чм. А еще нету смысла делать такой склад, т.к. в этом складе будут хранить вещи игроки. Что также повлияет на покупку карманов для расширения сумки. Тогда уж проще оставить все как есть, чем с этим мудрить.

 

Но можно сделать на это ограничение. Например, максимум 25 слотов, и так, чтоб личные шмотки нельзя было туда ложить.

Link to comment
Share on other sites

Предложение то годное, но чем забить то можно сумку, если она расширена на максимум? Интересно просто:)

Я лично не нуждаюсь в персональном складе) В случае чего склад гильдии помогает.

Link to comment
Share on other sites

Предложение то годное, но чем забить то можно сумку, если она расширена на максимум? Интересно просто:)

Я лично не нуждаюсь в персональном складе) В случае чего склад гильдии помогает.

 

Полностью согласен, склада гильдии хватает выше крыши.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...