Jump to content

Знакомец


Jokep

Recommended Posts

Нуб остров горских,задание неприятности в пути,после того как собрал иголки ели и головы гадюк, предлагают вернуться к нпс Каафу,так вот он отправляет тебя отнести зелье от укусов ЗНАКОМЦУ в таверну!!!

Может это знакомый,так странно звучит на горском,но просто интересно,может ли выразиться нпс по другому?

Топиков не надо,ето для тех кто кв текстов составляет.

Link to comment
Share on other sites

Гг гггг,так и быть ,Вы же ухи Вам присуще умничать,но откуда сю,сука,горы начали разговаривать по староруски, гггг,кзандр,да ето мой знакомец, гггг:fasepalm

Снизу было написано ,тема не для топов флуда

Link to comment
Share on other sites

Гг гггг,так и быть ,Вы же ухи Вам присуще умничать,но откуда сю,сука,горы начали разговаривать по староруски, гггг,кзандр,да ето мой знакомец, гггг:fasepalm

Снизу было написано ,тема не для топов флуда

 

Идиот?  :crazy:
Link to comment
Share on other sites

Иди от сюда

 

Твой пост меня убил просто :) Ты считаеш горцев необразованым школоло или как?  :rofl:
Link to comment
Share on other sites

Твой пост меня убил просто :) Ты считаеш горцев необразованым школоло или как?  :rofl:

 

Нет ,я считаю что конечной целью кв можно было определить знакомого,или даже путника,кем он и является,ведь не каждое школоло сейчас знает словарь Ожегова от и до,не говоря о даже о тех кто вышел с этого возраста.

Реальнее надо быть,она же же при Пушкине создавалась!«игра–доната=)»

Link to comment
Share on other sites

Ты считаеш горцев необразованым школоло или как?  :rofl:

 

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=30614.msg106990#msg106990

это так и есть!

Link to comment
Share on other sites

Нет ,я считаю что конечной целью кв можно было определить знакомого,или даже путника,кем он и является,ведь не каждое школоло сейчас знает словарь Ожегова от и до,не говоря о даже о тех кто вышел с этого возраста.

Реальнее надо быть,она же же при Пушкине создавалась!

 

Школоло может и погуглить доказав этим наличие зародыша интиллекта
Link to comment
Share on other sites

 

Мы не все такие  O:-)

Link to comment
Share on other sites

Школоло может и погуглить доказав этим наличие зародыша интиллекта

 

это не присутсвие  интеллекта, это причина незнания етого слова,хотя более менее представляющим, гггг,хотя два школоло ответили мне этим гуглом,хотя их и не просили
Link to comment
Share on other sites

это не присутсвие  интеллекта, это причина незнания етого слова,хотя более менее представляющим, гггг,хотя два школоло ответили мне этим гуглом,хотя их и не просили

 

 

Пох на школоло. Интересно другое.

Гг гггг,так и быть ,Вы же ухи Вам присуще умничать,но откуда сю,сука,горы начали разговаривать по староруски, гггг,кзандр,да ето мой знакомец, гггг:fasepalm

Снизу было написано ,тема не для топов флуда

 

Нет ,я считаю что конечной целью кв можно было определить знакомого,или даже путника,кем он и является,ведь не каждое школоло сейчас знает словарь Ожегова от и до,не говоря о даже о тех кто вышел с этого возраста.

Реальнее надо быть,она же же при Пушкине создавалась!«игра–доната=)»

 

  Ты мне напоминаеш доктора Джекила и мистера Хайда своими постами :) 
Link to comment
Share on other sites

 Нуб остров горских,задание неприятности в пути,после того как собрал иголки ели и головы гадюк, предлагают вернуться к нпс Каафу,так вот он отправляет тебя отнести зелье от укусов ЗНАКОМЦУ в таверну!!!

 Может это знакомый,так странно звучит на горском,но просто интересно,может ли выразиться нпс по другому?

 Топиков не надо,ето для тех кто кв текстов составляет.

 

 Тебе что, моча в голову ударила? Что ты на такую мелочь обращаешь внимание:)

Link to comment
Share on other sites

Про мистеров,а тем более таких известных докторах слышу впервые,ты мне скажи ,что ты хочешь доказать?Я что ты не школоло,так флаг в руки!

Link to comment
Share on other sites

Про мистеров,а тем более таких известных докторах слышу впервые,ты мне скажи ,что ты хочешь доказать?Я что ты не школоло,так флаг в руки!

 

 

Всё с тобой ясно  :facepalm:

Просто забей

Link to comment
Share on other sites

 

  Тебе что, моча в голову ударила? Что ты на такую мелочь обращаешь внимание:)

 

гггг,на баги сказали забить,знаете как обходить,терь буду показывать кажный недочет!
Link to comment
Share on other sites

ради одного тупого и необразованного чада менять слово в кв, которое весьма хорошо вписывается в сюжет ситуации и имеет место быть в русском языке, разве кто-то будет? да ну, нет.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...